"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Днюха у Путина.

Дружно пожелаем ему мягкой земли над головой. Метра два.

2. Из всех малороссов 73 выбрали самых лучших.

Министр экономики Тимофей Милованов, учитель слуг в Трускавце: "Меня особо никогда не интересовала Украина ... я особо ничего не понимал в экономике и продолжаю ничего не понимать... "

Сразу чувствуешь, что на подходе экономические реформы, рост экономики и увеличение ВВП на 40%.

Прямо жопой чувствуешь приближение конца эпохи бедности.

3. Шара так и не пришла.

Министр финансов объяснила, почему тарифы на коммуналку снижаться не будут. Минфин и Кабмин не планируют снижать тарифы, поскольку выступают за введение рыночных цен на энергоресурсы.

4. Новой власти нужны рабы.

Разумков: безвиз для Украины опасен тем, что выезжает рабочая сила.
Министр МОН Украины: зачем детям в школе усиленно преподавать английский? Ведь мы боремся с тем, чтобы люди не выезжали за границу. Не знают английского, не будут выезжать.

5. Достижения Зе власти за неделю:

- принять формулу Штайнмайера;
- сократить финансирование ВСУ на 50%;
- объявить об отводе войск;
- объявить о планах запуска ЖД сообщения с ОРДЛО;
- вдуть ФОПы;
- начать сотрудничество с СК Мацковии;
- побить горшки с США, помощь заблокирована;
- Европа послала;
- сдать Станицу;
- МВФ кредит не дал.

Дайте ему еще 100 дней.

6. Куда влезла тупая Моника.

Окружение Дональда Трампа добивалось увольнения главы “Нафтогаза”.

Этот круг бизнесменов и доноров республиканцев апеллировал связями с Джулиани и Трампом, пытаясь определить новое высшее руководство крупной государственной газовой компании Украины. Их план состоял в том, чтобы затем направить выгодные контракты в компании, контролируемые союзниками Трампа.

В центре этих усилий стояли три бизнесмена — два уроженца СССР Лев Парнас и Игорь Фруман, а также нефтяной магнат из Бока-Ратон (штат Флорида) Гарри Саджиант III. (Парнас и Фруман обвиняют Беню в подготовке их убийства) Согласно плану бизнесменов, гендиректор “Нафтогаза” Андрей Коболев должен был быть заменен другим топ-менеджером компании Андреем Фаворовым. Нынешний глава НАК “Нефтегаза” Коболев считается человеком, связанным с известным американским предпринимателем Соросом. Последний же является ярым врагом Трампа и сторонником Демократической партии США.

Так Моника попала между молотом Трампа и наковальней Байдена.

Чувствую будет Монике и "разведение" (ягодиц) и "имплементация" (по самые помидоры). Даже у Овоща не было столько желающих головы клиента.

7. При Порохе Минск не выполнялся никем. Но отгребали санкциями за это исключительно Залесье.
В этом и была суть дипломатии ПАПы, о чем прямо он, конечно, сказать не мог.

Как говорится, почувствуйте разницу с тем, что имеем сейчас.

Зелебобики сейчас обвиняют Порошенко за то, что эта зеленая тварь сдает Украину? Я почитал их комментарии под вчерашним постом. Это страшно. Страшно жить в стране, где 73% долбойобы. Люди не используют мозги, чтобы думать и что-то понять, ретранслируют тезисы Г+Г.

Зелейоби, хватит призывать людей с Майдана "идти на передовую", они там были. В отличии от вас им некогда смотреть Сватов и Г+Г, поэтому у них чистый разум, трансцендентальное сознание и критическое мышление.

Спорить с долбойобом - все равно, что подтирать жопу соломой - жопа порезанная, руки в говне, смысла ноль.

Я не читаю книги, которые мне не нравятся. Я не смотрю фильмы, которые мне не нравятся. Я не общаюсь с людьми, которые мне не нравятся. Я не считаю зеленую дрянь народом Украины. И поэтому, все зеленые туловища, от которых тянет блевать, с моей ленты идут в бан стройными рядами.

8. В завершение.

История показала, что в отношениях с Московией эффективна только формула Степана Бандеры.

Единственные правильные выборы на оккупированной части Донбасса - это когда возле урны стоит украинский полицейский из Жовтневого РОВД, его охраняют ВСУ, под избирательным участком стоит танк из Каменного Брода, границу контролирует погранотряд на Мирном, а на телебашне висит украинский флаг и Пасечник.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый