"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Зеленского в отставку

Говорил, что промолчу, извините не могу.

Всю эту муть непутевого выкормыша быдла смотрели, анализировали и ржали до коликов в животе наши зарубежные партнеры.

Вы представляете, с какими заголовками выйдут завтра газеты за рубежом?! Как могут воспринять этот маразм главы государств?!

Короче. Украина многое видела, но такого еще не было.

Резюмируя "марафет" Зеленского, подведем итог:

неструктурированный сплошной поток сознания, некомпетентность и размытость, генератор случайных слов, форма доминирует над содержанием, если даже содержание есть в словах президента, уловить его трудно.

Ни о какой Нормандской встрече не может быть и речи. Наш дурачок - банкет для Путина. Он его проглотит и не подавится.

С высоты своей колокольни вижу, что требовать надо отставки. Именно отставки, именно сейчас. Требовать медицинской экспертизы и отставки недееспособного по Конституции.

Мы всегда поздно приходим в чувства, потом платим кровью. Отставка, лучше добровольная. Вот на что должны быть сконцентрированы все силы Оппозиции, ветеранов и общественности. Максимально мобилизоваться с единственным требованием: от-став-ка! От-став-ка!

Зеленский - протягивает капитуляцию во всех формах. Международной, инвестиционной, экономической, энергетической, территориальной. Неужели это еще не понятно? С ним страна обречена в мирное время, не то что в военное.

Все юридические рычаги должны быть включены для отставки. Преступления, проступки, мелкие нарушения Законов президентом, наркозависимость и государственная измена. Все должно расследоваться для добровольной отставки или импичмента.

Я не понимаю, что с нами не так? Зеленский на камеру десятки раз признавался в нарушениях Закона. У него свой генпрокурор. Он на камеру говорит, что прослушивает людей.

Где юристы? Нужно создавать юридический кулак и выдвигать обвинения и требовать отставки. Только это консолидирует большую массу людей.

Отставка была бы неплохим вариантом и хоть немного подняла бы имидж Украины. Сняла бы вопросы за все те косяки клоуна.

Мол, а что можно ожидать от недееспособного дебила? Украинцев ввели в заблуждение. Олигархат использовал мошеннические технологии и выдвинул недееспособную куклу.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый