"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

1. На Лубянке жидкий стул.
Стратегические бомбардировщики США отработали тренировочные полеты над акваторией Черного моря.

17:20 по московскому времени Boeing B-52H 61-0010, с позывным AFKAI12 подлетел к Крыму, чтобы совершить имитации бомбардировки.

Педерастия требует от Украины признания аннексии Крыма для разрешения спора о морских границах Приближается время агонии, поэтому пошли "ультиматумы".

Одна из причин поноса на Лубянке - нарушение морского права оккупантом.

Украина ждет резолюцию IМО.

2. Моника пошла по рукам.

На Старой площади наконец дошло, что в тухесе у Моники не только рука Кремля, но есть еще чья-то. Все это время Моника отвлекала внимание Кремля от событий на газовом фронте.

До времени "Ч" осталось не более 5 дней (принятие решения о заключении контракта).

Не заключить соглашение физически невозможно, а заключить - похоронить всю военно-политическую операцию в ЕС по газовой удавке. Если "Нафтогаз" и США удастся поставить на колени Газпром, то вся конструкция, которую выстраивало КГБ с 1978 года разрушится.

Московия столкнулась с противодействием и сразу поплыла. Кремль заявляет, что подготовка к "нормандской встрече" пока невозможна.

После 28 октября она станет еще более не возможной.

3. Зарубежный вояж Зе-сан.

Какого х*я Вова полетел в Японию? Бухнуть саке на халяву? Отдать дань императору? Рассказать анекдот деду Назербаеву? Или Хуйлу в ножки упасть? Вова, ты должен пахать как мерен, инвестиции приносить, за страну болеть, а не государственные деньги транжирить!

Поклонники Зеленского пишут, что "он первый из украинских президентов, которого пригласили на интронизацию Императора Японии". А то, что предыдущая интронизация была 30 лет назад, их это не еб*т.

Они вкладывают в это совершенно иной смысл. Но именно для зебилов я раскрою истинный смысл, от которого они будут в восторге.

Для торжественного мероприятия "леди" из Украины выбрала платье лимонного оттенка, дополнив его перчатками в тон. Одежду такого цвета на торжествах могут носить только члены императорской семьи. Но учитывая, что таких связей у криворожской пары нет, от слова совсем, её наряд означает "я твою маму еб@л!". Зеля красавчик!

Это лишний раз доказывает, что Зеленского за пределы офиса выпускать нельзя. "Испанский стыд" можно смело переформатировать и вводить термин "украинский стыд".

Украинский стыд - это когда идиоты у власти позорятся на весь мир с таким самодовольным видом, будто делают что-то гениальное. А ты не только не голосовал за это, но еще и предупреждал как мог! А идиоты, которые это понавыбирали, гордятся этим убожеством.
Но стыдно при этом тебе.

Стыдно и за то, что Вова даже не в курсе, что происходит в Украине, не говоря о зарубежье.

Пока оно в Японии рассказывает инвесторам о вложении средств в Украину. Еще один производитель сигарет "Japan Tobacco International" отзывает 350 млн. уплаченного акциза.

Йобанный сюр.

4. Имел нахальность просить плату за поляну.

Арестован (со)владелец Kyiv Food Market, в котором провел свой "пресс-марафон" Зеленский.

Для меня очевидно, что это разборки за близость к "молодому телу" между группами влияния. Идет позиционная борьба. Есть потери. В этой "мясорубке" выживут не все. Они это чувствуют холкой.

Знаете, почему в свое время молчали все эти ЦИКи, "конституционные" и прочие суды, НАПК, КМУ, не говоря о НАеБУ, т.н. ДБР и прочих "институциях"? Все были в сговоре. Все мечтали снести ПАПа.

Знаете, что изменилось? Как минимум треть хочет его вернуть.

Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Иван Лютый