"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Про маниакальную идею Зе, встретится с Ху.

- Возьмете особый статус Донбасса?
- Возьму.
- А федерализацию Украины потянете?
- Конечно.
- Может и сбитый Боинг на вас повесить?
- Без проблем.
- Владимир, вы наша бубочка!
- Я не бубочка! Я - реформатор по приколу, я - зелёная волна, я - свежая струя, я русский бы выучил только для того, чтобы встретится с Путиным.

Сергей Таран пишет: "Прямі переговори між Зеленським та Путіним готуються і можуть відбутися 15 листопада на нормандській зустрічі. По сценарію Меркель і Макрон залишать сам на сам двох президентів і повернуться, коли ті “вже домовляться”."

Есть два варианта развития событий.

Первый:

Меркель и Макрон приведут к насильнику клоуна, потом уйдут, чтоб не быть свидетелями изнасилования, потом вернутся, чтоб услышать от дурачка, что ему "было приятно, дядя был добрый и штаны он сам спустил, хочет еще и готов сдать страну за повтор..."

Второй:

Зе и Ху остаются наедине. Зе отработанным ударом бьет ребром ладони Ху в кадык, потом двумя ладонями оглушает по ушам, подымает с колена, добивает с вертухи, подсечка, Ху на полу. На шум врываются Меркель с Макроном, сбегаются десятки папарацци, вспышки фотокамер. Зе с мыслью, вот мой звездный час, сплевывает на Ху со словами "ты со мной шото хочешь подписывать? ты со мной хочешь отношения формализовать? ты во мне лопуха увидел?

Какой вариант более реалистичен, оставлю на обсуждение публике.

2. Отступление.

Киборги держали оборону ДАПа - 242 дня. Площадь ДАП и обороняемой территории - несколько кв.км.

Зе умудрился протянуть капитуляцию за 150 дней.
Площадь отданной врагу земли - несколько километров. Причем это ширина полосы по всей линии фронта протяженностью 424 километра.

Почему приказ об отведении может считаться преступным?

С учетом того, что такой приказ относится к разряду стратегических, он должен быть оформлен письменно, подписан главнокомандующим и направлен в МО и ГШ. На сколько мне известно, в такой форме приказа нет - от слова совсем.

Не была соблюдена процедура его разработки, в частности, ситуация не рассматривалась на РНБО, не приняты во внимание возражения ЗСУ, силовиков, общественности и т.д.

Кстати, вы очень зря выставляете Зе придурком или дебилом и потешаетесь над ним. Зе НЕ придурок, а сознательный предатель и инструмент по демонтажу украинской государственности. Я бы советовал относится к нему именно так и никак иначе.

3. Один день Зе-дипломатии. Топ-достижения:

- ООН обязывает платить дырляндии репарации;
- Дания дала добро на Северный поток - 2;
- Украина отказывается подавать заявку ПДЧ в НАТО;
- Жена нардепа Яременко в жопу не даёт;
- Опасения, что "Порох приведет в Раду Мотороллу", полностью развеял Сивохо и пообещал привести в Раду Пушилина;
- Разрешение на вылов рыбы в Азовском море мы будем получать в РФ.
- РФ похвалила за отступление ВСУ с позиций

Кто там регистрирует рекорды?

4. Пересматривая свои полугодовые посты. Наблюдаю, как меняется мое восприятие, меняюсь я. Раньше моя лента была насыщена красивыми, положительными новостями. Увы, пока это вернуть не возможно, но нужно бороться, чтобы вернуть то время.

Извините, если воняет огромная куча говна, я не буду радостно хлопать в ладоши с воплем: "Ура! Возле меня пукнул единорог - феями и фиалками."

Но хорошие новости никто не отменял.

Генсек НАТО Столтенберг: "Мы приняли решение - Украина станет членом НАТО".

Столтенберг забыл передать слово Зеленскому на заседании комиссии НАТО - Украина.

Сказал, лохам слова не дают и вышел из зала.


Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый