"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. О красоте украинского языка.

У Ленина была идея, был проект. С ним можно было не соглашаться или соглашаться - но они были.

Что есть у Путина?

Он внес в мировую сокровищницу только одно слово, зато ёмкое: "Х..ло". Его произносят и сразу понимают, о чем и о ком речь.

2. На заметку Трубе (ДБР) и отрытого им дела на моряков.

Лубянские незаконно выставляли морские карты с украинскими водами как чухонские. Теперь их изымают британцы и норвежцы.

Региональные центры электронных карт Международной гидрографической организации PRIMAR и IC-ENC изымают российские карты из своих каталогов для обеспечения безопасности судоходства в Азовском и Черном морях, соблюдения и выполнения резолюции Генассамблеи ООН А/Res/68/262.

3. У чухонцев опять непруха.

"Мы же говорили, что за биндер воюют наёмники Blackwater, вот они сейчас расплачиваются с ними заводом Мотор Сич. Какие вам еще доказательства нужны?"

США стремятся сорвать покупку Китаем украинской компании «Мотор Сич».

Эрик Принс - частный подрядчик по безопасности и неофициальный советник президента США Дональда Трампа , ведет переговоры о покупке украинского производителя аэрокосмической техники «Мотор Сич».

В качестве компенсации за издержки мы готовы предложить КНР две тушки "авиаконструктора с железнодорожным уклоном" Богуслаева и его сына.

4. Привет от Порошенко.

Ожидаемые в Украине канадские снайперские винтовки PGW LRT-3 отметились в Йемене небольшим рекордом - гарантированным поражением цели на расстоянии 1,7 км.

В ноябре Канада начнет поставку в Украину снайперских винтовок крупного калибра. Вопрос был решен еще в 18-м году. Тянули, ибо разные формальные вопросы. Так что, когда Зеленский будет торжественно вручать винтовки, знайте, это не его заслуга.

5. Вам не нравилась финансовая стабильность банковской системы от Пороха и Гонтаревой? Запомните это ощущение, потому что скоро все изменится.

Подведем подсчет:

- в бюджет изначально заложен дефицит в 20 млрд;
- МВФ отказал в кредите - минус 60-70 млрд;
- уход с рынка трех крупнейших налогоплательщиков - табачных корпораций - минус еще 47 млрд.;
- недополучение с таможни за 9 мес - 88 млрд.

Народ, который хоть немного соображает, уже видит чем закончится этот банкет клоунов. Хоть почитайте того же Тищенко. А Коля "не прастой чувак", даже он уже падает на "мороз".

Проблема этих квартальщиков в том, что они умеют хорошо обсырать то, что делают другие, и на что сами не способны.

Констатирую факт: быдло выбранный клован и его приспешники за пол года не выполнили ни одного предвыборного обещания. Ни одного. Даже про кортежи и перекрытие улиц. Не говоря за улучшение хотя бы чего-то одного.

Как вас еще называть, как не опущенным быдлом, уебки, которые сделали себя вместе?