"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Солдат в Забайкалье расстрелял восьмерых сослуживцев по причине того, что офицеры и старослужащие обещали его «опустить», как до этого уже «опустили» остальных.

Офицер насилующий солдат не офицер, а 3,14дарас.
Российская армия - армия 3,14дарасов. Что впрочем было понятно уже когда они без знаков отличий вторглись в Украину.

2. "Если правду можно говорить только шёпотом, значит - страну захватили враги".(с)

ДБР проводит следственные действия у Владимира Макеенко в рамках расследования производства по купле-продаже телеканала "Прямий".

Сепаратистские каналы 112, Newsone ГБР не интересны, ну не видят они там нарушений и открытой пропаганды. А вот оппозиционный канал, где критикуют Янелоха, пожалуйста.

В ФБ Янелоха критикуют в разы больше чем на "Прямом", поэтому надо посоветовать ГБР провести обыски в ФБ, или даже не так - пусть проведут обыск в Интернете.

3. Привет 90-е.

Пока Ляшко отвлекал публику знущанням над Бениной проституткой, ахметовцы пытались отправить к праотцам Бениного поставщика угля.

Под Киевом взорвали поставщика угля из оккупированных территорий Игоря Сало для "Центрэнерго". Мотоциклист положил на крышу Мерседеса взрывное устройство. Голову оторвало охраннику, а могло бы и клиенту. Но клиент тоже ранен.

4. Зеленский в Харькове забыл напомнить себе, что он президент. Сторонился народа. Прокрался в здание через черный ход, через который ходит обслуживающий персонал, но никак не президенты.

Если ты от жизни от такой устал - может быть вернёшься в свой "Вечерний квартал"?

5. Порошенко в Станице Луганской среди простых людей, без бронежилета, рассказывает как должна проходить деоккупация. "Народные слуги" в брониках и обосранные, торочат про отвод войск.

Шовыблятьнавыбирали?

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый