"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Про "нормандскую встречу".

Представители РФ Лавров и Сурков очень нервничали во время встречи в "нормандском формате". Сурков постоянно гнул матом, а Лавров пригрозил, что РФ покинет "нормандский саммит". А потом "тепленькая пошла".

Коболев заявил, что на нормандском саммите никаких договоренностей по газу достигнуто не было.

Хуйло ехало уломать Монику на все его хотелки по газу - обломалось. Все остальное оставлено по состоянию на 2016 год. Что делать дальше никто не знает.

По итогам нормандской встречи стороны договорились, что украинская сторона продолжит действующий закон об особом статусе Донбасса.

Итоговый документ - декларация ни о чем. Ни "зрада", ни "перемога". Все как было в 2016-м.

Мое коммюнике:

Гордый сын термоса и порноактрисы осуществил мечту детства - встретился с Хуйлом. Война не закончилась и он признал, что закончится не скоро, явно не в 2020. В связи с этим к нему вопрос - "Вова, ебаный ты в дышло, кто теперь зарабатывает на войне?"

Имея такие великолепные стартовые позиции (расия ногами в тазике залитым бетоном), Порох этот саммит превратил бы в разрыв педерации на лоскуты. А мы имеем вот это вот хуй знает что. Три года в пизду.

Собственно тактика зеленой сопли стара как мир.
Сделай сначала хуже чем было, потом верни все как было. И быдло будет орать, что ты большой молодец.

2. Подсрачник Хуйлу в догонку.

Сегодня Парламентская ассамблея Евронест, которая объединяет парламенты стран ЕС и Восточного партнерства, приняла резолюцию, в которой "Северный поток-2" назван таким, что препятствует реализации принципов общей энергетической политики.

Американский конгресс намеревается утвердить проект, в котором будут включены санкционные меры против российского газопровода "Северный поток-2", до Нового года. Согласовано всеми участниками процесса NDAA и будет проголосован в ближайшие дни (в Палате представителей ожидается в четверг, Сенат в самом начале следующей недели). А уже к концу следующей недели он будет подписан Президентом США и он станет законом. "Северный поток-2" будет остановлен.

Правильно, вводить санкции нужно на последнем километре - так труба ФРГ обойдется по цене металлолома.

3. В МОК заявили, что поддержат самые жесткие санкции в отношении России, включая отстранение сборной от Олимпиад.

Медведев заявил, что "всё это напоминает бесконечный антироссийский сериал".

Дима, за вас всерьёз ещё даже не брались. В Гааге расскажешь про "антироссийский сериал".

Гаагский трибунал зафиксировал 1,2 тыс. военных преступлений боевиков на Донбассе.

4. Японцы изобрели аппарат, который по капле крови определяет 13 видов рака. Американец вывел вирус, убивающий раковые клетки. Другой американец проехался Лос-Анджелесом на прототипе Cybertruck.

А какие достижения у россиян?

В России борьба за сохранение традиций предков, ебись они конем, да беда, коней мало разводят. Крым - украли, Донбасс - разворотили, Сирию - разбомбили, убили сотни тысяч мирного населения.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый