"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. - Папа, ты куда?
- В далекую страну. А может и соседнюю. Убивать мирных граждан.
- А зачем?
- А затем, сына, что бы они не ехали к нам, и не увидели в каком пиздеце мы тут живем.

По данным следователей СБУ, ежегодный объем финансирования оккупированных территорий Луганской области превышает 30 миллиардов рублей.
Примерно столько же ДНР, несколько сотен миллиардов Крым, а еще Абхазия, Осетия, ПМР, Сирия.

Россия - богатая страна, но с такими замашками на мировое господство, россияне всегда будут жить в говне, жрать говно и ненавидеть весь мир.

2. Лед тронулся.

Ну что, господа присяжные заседатели. Таки да, все плохо, зекоМанда себя не оправдала, и на том, что бы новая власть перебила плюсами старую, поставлен жирный зеленый крест. Зеленые гандоны начинают потихоньку прозревать, понимая, ЧТО они выбрали и что их использовали, но при этом - они винят во всем этом кого угодно, но не себя! В основном, конечно, винят проклятого Порошенко и Порохоботов.

Наглядная демонстрация выражения "укакался я, но признаваться не буду".

И самое смешное в ситуации то, что они искренне так считают! Они искренне уверились в мысли, что во всем что происходит - по прежнему виноват Барига!™

При котором - жилось почему-то, по какой-то неведанной причине лучше. А пробуешь спросить почему, в ответ тишина и мертвые с косами стоят. Они смотрят на нас глазами человека, которому плюнули в морду, а он не понял - за что? И в глазах одни вопросы. Как это комуналка вырастет? Как это пенсии заморозили? Что значит курс падает, а цены растут? Как это дыра в бюджете? Как это нас использовали?

Это как при лишении девственности девушка сохраняет часть генного кода первого мужчины. И все её дети будут нести гены того, кто был первым. А если первый секс был у неё с использованием презерватива, то она сохранит в себе генный код презерватива. Так и рождаются гандоны.

Довели страну проклятые порохоботы..

3. Теперь не только мы, теперь весь мир увидел, что руководство Украины - политические импотенты, трусливые бездари, а в деле сбитого Боинга - обосравшиеся с перепугу клоуны.

"Вместо черных ящиков сбитого самолета Иран передаст Украине их расшифровку."

Это так же, как эрефовцы поступили с черными ящиками сбитого самолета польского президента? А как же гарантии гидранта о независимом и полном расследовании? Похоже шмаркля не лох, а лошище!

А помните,когда сбили МН-17 Порох такой: "Ну не знаю. Мы думаем он сам упал. Что? Сбили? Та не. Я думаю технические проблемы. Зачем созывать ООН? Давайте не будем истерить. Кто говорил, что они сбили? Гиркин? Та ну. Давайте подождем результатов расследования в ДНР. Зачем забирать ящики?

Вот и я не помню.

И да, спасибо иранскому охраннику, китайскому телефону, канадскому премьеру и американским сми, за то что помогли узнать причину гибели украинского самолета. Потому что украинский президент этого делать не хотел.

4. Грымчака освободили. У зелебобов так все дела закончатся. По делу Шеремета будет тоже самое.

"Генеральний прокурор Руслан Рябошапка вважає, що для передачі в суд справи за обвинуваченням виконавців і організаторів вбивства журналіста Павла Шеремета потрібні додаткові докази."

Рябошапка сказал то, о чем мы говорили давно. За произвольным решением министра невинные люди были заключены в тюрьму и дискредитированы. Экспертиза была подделана, доказательства сфабрикованы.

Это еще один эпизод для ответственности Зе, Рябошапки и Авакова.

5. Выведенные из "ПриватБанка" средства нужно вернуть и наказать его экс-владельцев, - представитель МВФ Люнгман.

"Украина обязана вернуть средства, вложенные в "ПриватБанк" после его национализации.А бывшие владельцы должны понести ответственность за убытки, причиненные государству"

Украина обязалась привлечь к ответственности виновных в хищении "ПриватБанка",- заявление Совета ассоциации Украина-ЕС.

То есть марионетка Коломойского -ЗЕ, привлечет к ответственности Коломойского и Зеленского?
Гадюка начнет кусать сама себя за хвост?

6. Высший пилотаж.

"Сегодня пятый президент Украины Петр Порошенко не явился на допрос в Государственное бюро расследований, он находиться за рубежом."

Собственно вбросы о том, что Помпео едет по душу Петра Алексеевича не выдерживают никакой критики.
Я сильно сомневаюсь, что Петр Алексеевич забил бы на Помпео. Будут драть кого-то другого. Кажется в реальности дадут команду "отставить допросы".

7. Австралия своих граждан, вывезенных из Китая, помещает в карантинную зону на расстоянии 1,5 т. км. от населенных пунктов. США - проверяет своих на Аляске. У всех двухнедельный карантин!

Дышите глубже! Выяснилось, что тест-систем на обнаружение вируса nCoV2019 в Украине нет.
Наши - измерили температуру в Борисполе. На этом все. 158 человек из Китая за последние сутки.

Не паникуйте, президент вас спасет ...

8. Слухи из торчковских каналов чуть-чуть подымают настроение.

Источник из ОП сообщает, что підор устал от междоусобиц, а также интриг внутри зекоМанды и Слуг Народа. У припиздента уходит много сил, чтобы "гасить" эти скандалы. В последнее время президент очень плохо спит.

Вова, а как все красиво начиналось. Что же случилось? Вова? А ну напугай их всех!

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Иван Лютый