"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Тут у лаптеногих начался мандраж.

Высокий суд Лондона поставил точку в знаковом деле жены госбанкира из Азербайджана, чем снял последнее препятствие для начала масштабной охоты за деньгами и домами понаехавших в Великобританию коррупционеров и преступников.

Британцы недовольны тем, что Лондон стал тихой гаванью для сомнительных капиталов. Они требовали от властей навести порядок, и несколько лет назад правоохранительные органы получили новый инструмент для борьбы с легализацией преступных доходов через покупку недвижимости - ордер, обязывающий человека с активами на сумму от 50 тысяч фунтов доказать, что они куплены на честно заработанные деньги.

Теперь он наконец заработает в полную силу - благодаря сегодняшнему решению Высокого суда Лондона.

Хутин заторопился и через нового посла Великобритании предложил Борису Джонсону, без всяких предварительных ласк - закопать топор войны и раскурить трубку мира . Паникует гаденыш. Главный кошелёк Рома пишет из Лондона, что скоро с ним начнут заниматься любовью в стиле БДСМ, компетентные органы Королевы.

2. Во время войны землю не продают. Во время войны за землю воюют.

«С некоторых хххххх сдирали кожу, а их тела скармливали собакам. У других отрубали руки и ноги и бросали на дорогу, где они попадали под колеса телег и копыта лошадей. Многих заживо погребали. Одних детей убивали на груди матерей, а других разрывали, как рыбу».

Это свидетельства очевидца одного из итогов Первой земельной реформы, которая проходила, куда более цивилизовано чем это делают нынешние депутаты, потолкались возле трибуны и на этом все закончилось.
Или не закончилось?

Перед открытием рынка нужно провести полную верификацию владельцев земли. Реальных владельцев. А то может оказаться, что продавать уже не чего. Все продано до нас.

3. В Украине уже созданы предпосылки для "лавины" иностранных инвестиций, считает Зеленский.

Порт Ольвия. Концессия - Катар. Одна из самых больших инвестиций в истории Украины. Остановлена решением 6 апелляционного суда Киева.
У завода Океан, начавшего делать работу для заказчика из Нидерландов, арестованы счета.
Лавина инвестиций начинается именно так.

Лавина инвестиций - это когда у тебя обвал пром. производства и дыра в бюджете размером с Марианскую впадину.

4. Переляканий віслюк.

Маруся Зверобой на экспресс-брифинге на выходе из ГБР зачитала материалы дела, согласно которым, Зеленский лично дал показания, что он испугался выражения: "Порошенко ненавидели и хотели, чтобы он ушел, а о тебе думают, лучше тебя повесить, или чтобы граната взорвалась..."

За последние полгода за угрозы президенту, возбуждены дела:
- за ролик с КамАЗом;
- против Маруси Зверобой;
- против Софии Федины;
- против Степана Хмары;
- против Сергея Пояркова.
Все рецидивисты.
Сколько дел было возбуждено за угрозы Пороху? Ноль.
Все зависит от того, насколько "жертва" боится угроз. Наша "жертва" перманентный ссыкун.

5. Олигофрены.

Вообще, жить в стране, где Президент это зЕлупа с ушами - интересный опыт. Как-то даже Януковича все воспринимали Президентом. Ну просто он тупой гопник, но все же типа там лидер и всенародно вот это вот.

Но Вову даже его элохторат серьезно не воспринимает.

Здесь появилась группа особей которые разочаровались в Монике, но топят против Пороха - ищут себе название. Я придумал - говно в ополонке. Оно то к одной стороне прилипнет, то к другой. Тоже самое и этими индивидуумами. Они всю жизнь себе ищут мессию находят голосуют за него и через пару месяцев им надоедает и они снова кого-то ищут.

Жизнь их ничему не учит.

6. «Порошенко признали лучшим президентом Украины!» - он внес наибольший вклад в развитие украинской государственности.

Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного Институтом стратегических исследований и прогнозов "Янус" и Центром "СОЦИС". По мнению респондентов, Петр Порошенко был эффективным главой государства в большинстве из направлений развития страны.
Особенно значительные достижения Петра Порошенко - европейская интеграция и укрепление обороноспособности Украины, укрепление независимости нашего государства и проведения реальных реформ.

Порошенко вошёл в историю страны, как самый успешный Президент Украины.

«Порохоботы» вошли в историю информационных войн, как самая опасная, самая многочисленная и самая организованная «ботоферма», которую никто никогда не видел.

P.S. Все буде Україна! Я дізнавався ... Слава Україні!

Иван Лютый