"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Finita la commedia.

Российский пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), который производится компанией «Гражданские самолеты Сухого», оказался никому не нужен. Компания не получила ни одного заказа на свои лайнеры в 2020 году.

Война за остатки ресурсов в бантустане стартовала. Хуйло в ходе заседания коллегии ФСБ в четверг, 20 февраля, призвал защищать стратегически важные отрасли страны от криминала.

2. Настоящая война всегда начинается вдруг.

Началась полномасштабная война между турецкой армией и сирийской армией в провинции Идлиб. Турция официально подтвердила свое участие в боях с официальным Дамаском. Турецкие войска взяли под контроль Нейроб. По данным турецкой стороны потери Турции: 1 танк, погибли 2 турецких солдата.
Потери Асада и РФ: - не менее 50 погибших; - 5 танков уничтожено; - 4 бронетехники (легкие и тяжелые) уничтожено; - 1 гаубица уничтожена; - 3 БПЛА уничтожено.

Пока известно только о применении РСЗО, но в районе были замечены танки и бойцы коммандос. Учитывая, что там же бомбят самолеты ВКС РФ, можно считать это прямым столкновением двух стран.

Турецкая армия присоединилась к украинской и начала поставки в россию груза "200". Давайте пожелаем успеха турецкой армии.

3. Богуслаев может сесть за гос измену.

США передали Украине документы, которые позволят отменить продажу "Мотор Сич" китайцам. В марте Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) ветирует продажу предприятия “Мотор Сич” китайской компании Beijing Skyrizon Aviation. В то же время в США появился ее потенциальный покупатель.

4. Ах, какие ролики он снимал - красота. По стадиону он шагал - аки Прометей - несущий свободу от Порошенко. Как непонятных военных он на передке приземлял. Как чинуш, разбойников выгонял. Аль Пачино минимум. Как он руками исцелял выходящих из самолета. А шо такое, Вова? Клипмейкер умер?

Как стало известно, Порошенко, был готов договорится и заплатить из собственного кармана, чтобы украинцы эвакуированные из Китая прошли обсервацию в ЕС. Но слуги непонятно какого народа, с воплями: "абы только не Порошенко" устроили квест-шоу, опозорив Украину на весь мир.

Кстати, "массовые протесты в Украине против возвращения зараженных коронавирусом" - работа лубянских. Сейчас это активно тиражируется вражеской пропагандой.

Ух, сколько зеленого говна придется Пороху и его команде разгребать.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Иван Лютый