"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Смертельный номер.

Дело MH17: прокуратура Нидерландов засекретила 13 свидетелей из-за угрозы их жизням.

По этому поводу у Захаровой случился припадок, назвав это балаганом. Нет Маша, это не балаган. У следствия по делу МН17 имеются 4 обвиняемых и 13 свидетелей, 1 из которых видел пуск ракеты. 9 марта начинается суд. И дело даже не в самом самолете. Дело в том, что сейчас официально докажут, что на Донбассе воюют ихтамнеты.

2. Турки расчехлили ятаган.

В Сирии, г. Саракиб перешёл под ВС Турции и оппозиции к Асаду. Несколько опорников ВС Турции деблокированы. У противника захвачено много танков и др. техники. У Турции потери два солдата. У Асада и ополченцев рф и Ирана - месиво. Турецкие офицеры сумели просчитать главный удар и предугадать ход российских военных разрабатывающих контрнаступления. Полный провал генштаба рф на фоне профессионализма офицерского состава Турции.

Президент Турции Эрдоган: "На данный момент самая большая проблема для действий ВС Турции в Сирии - невозможность использования воздушного пространства. Надеемся, что в скором будущем решим и этот вопрос."

3. Не зовите из леса волка! Он может выйти!

Федеральный суд США принял к рассмотрению иск Алекса Ровта к народному депутату Александру Дубинскому, автора программы "Грошi" и телеканала "1+1" по распространению заведомо ложной информации в отношении него. С целью обеспечения иска гражданин США Алекс Ровт просит наложить арест на все имущество ответчиков. Также истец просит Федеральный суд США истребовать и принять к рассмотрению дело, возбужденное 20.10.2019 года судом штата Делавэр (№2019-0377) по отмыванию на территории США средств, полученных преступным путем, конечным бенифециаром которых является владелец телеканала "1+1" Игорь Коломойский. Средства в размере $607 млн. США перечислялись через "Приватбанк", а $46 млн. из них принадлежали "Кварталу-95". Также Алекс Ровт подал аналогичные иски к тем же ответчикам также и в Соломенский и Подольский районный суды Киева.

Можно уже делать ставки на то, какие суды скорее рассмотрят эти дела - украинские или американский?

4. Параллельная реальность.

Китай понизил НДС для предприятий малого бизнеса с 3% до 1%, чтобы поддержать их работу во время эпидемии вируса COVID-19.

Оказывается, было 3%! И рост экономики по 6-7% в год. Кстати, с зарплат до 5000 юаней (примерно 700$)не платят подоходный налог. Вот как можно было, а наши чуваки изобрели свой велосипед. Х*ярят по 40% с зарплаты и спускают налоговых церберов, которые 5 лет сидели на цепи. Теперь удивляются, почему второй месяц недовыполнен бюджет.

5. На выходных довелось побывать на шашлыках. 9 человек. После шестой выпитой поллитровки началось: "Мы ему поверили, а он - п*дарас нас на*бал.....и вообще не было за кого голосовать". Спрашиваю: " А чем Порох не угодил?" Объяснить аргументированно так и не смогли, понеслись ярлыки: "мародер, барыга, бизнес на крови" и т.д.

Собака Павлова тоже не могла объяснить, почему у нее после определенного сигнала вырабатывается желудочный сок, хотя еду ей не давали. Это все на рефлекторном уровне. Если человеку на тарелке подать нарезанный лимон, у него непроизвольно начнет выделятся слюна.

Тоже самое если постоянно показывать и рассказывать про негатив в стране и связывать его с личностью Пороха, тогда сам Порох станет раздражителем и в подсознании будет ассоциироваться с негативом.

Объясняю еще раз. Целый год лояльные Зеленскому СБУ, прокуратура, НАБУ, ДБР, НПУ искали компромат на Порошенко. Результат - сын Порошенко был на концерте правильного репера. Все. Реально, возьми Порох хоть копейку из бюджета за свой срок - нашли бы. Значит не взял ни копейки.

6. Подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе в период с 19-го по 25-е февраля составили 9 человек. Плюс вчера заптурили УАЗ, два тела запаяли в металл.

P.S. Верьте в наших воинов. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II