"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. "Хороший ихтамнет" - "мертвый ихтамнет".

Коротко: В ООН Турция, Российская Педерация и Сирия не договорились. Кремлены привычно кричат "Нас там нет", асадовцы - "Там террористы". Турция - "Мы никуда не уйдем. Асад убивает гражданских. Только ихтамнеты знали про нашу колонну, тем не менее ее атаковали дважды с воздуха. Первый раз и второй раз, когда туда прибыли медики".

До боли знакомый почерк.

После этого "инцидента" Эрдоган набрал Путлера и предложил убраться восвояси, пока не выгребли по самые турецкие помидоры. На что в ответ услышал традиционное "нас там нет".

Видимо, Эрдоган не увидел мир в глазах Путина или не понял по-русски.

Турция нанесла артиллерийские удары по российской базе к западу от Талль Рифьата. Это был прямой удар. Другие объекты асадитив, в том числе близко расположенные к ихтамнетам также под огнем. За крайние сутки турками ликвидировано до 300 человек различной мокшанской нечисти. Турки уже не пытаются отделять плохих сирийцев иранцев от "хороших русских". На том свете рассортируют.

В отличие от политика Эрдогана - политика Зеленского просто нет. Зеленского вообще нет ни как политика, ни как главнокомандующего, ни как должностного лица.

Ау, Зеленский, ты где?!

Там турки второй фронт открыли, ноги вытирают об аквафреш, а "наш" Вова к Путину в жопу без мыла залез. Сидит, не отсвечивает.

2. Что и требовалось доказать.

Следователь ДБР некая Сергеева требовала срочного допроса Петра Порошенко под предлогом "иначе сорвется ход следственных действий".

А теперь внимание! Со вчерашнего дня она ушла в отпуск - фактически самоотстранилась от собственно инициированного допроса. Вы спросите : Почему же случился такой "Present Continuous"? Все просто. Она испугалась давать пояснения в Шевченковском районном суде Киева по встречному иску от адвокатов Петра Порошенко о закрытии дела с Заведомым отсутствием состава преступления.

Первым президентом, которого посадят, будет не Порошенко и даже не Янукович. Первым посадят Зеленского - за предательство. Попомните мои слова.

3. Киев крестил Москву, Киев ее и отпоет.

Мокшанская Педерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняет память предков, передавших там свои идеалы и веру в Бога. До начала ХІІ века на мокшанских ебенях процветал финский шаманизм, в Повольжье ислам. С ХІІ века ислам стал господствующей религией в Мещере. Христианство уравнялось в правах с исламом в XVII веке, а господствующей религией стало 100 лет спустя.

Решением Вселенского Патриарха, московские архиереи в Украине лишены титулов. ПЦУ официально признана 15-й автокефальной церковью.

Из истории отношений с Московией хорошо известно: если Москва завела разговор о братстве с украинским народом, значит, она приготовила нам очередную пакость.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II