"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Кончай перекур - начинай приседания!

Саудовская Аравия не видит смысла проводить новую серию переговоров ОПЕК+ в мае-июне, заявил во вторник глава Минэнерго королевства принц Абдулазиз бен Сальман.

Новые поставки в объеме 2,6 млн баррелей в день отправятся на экспорт с рекордными в истории скидками. Как объявила Saudi Aramcо в воскресенье, они составят 6 долларов за баррель для Азии, 7 долларов - для США и 8 долларов - для Европы,
где саудовская нефть конкурирует с российским сортом Urals. Работа месторождений, расположенных на территории 5,7 тысяч кв км и способных давать 500 тысяч баррелей в сутки, возобновится в апреле, а нефть пойдет на экспорт.

Под грохот падающей нефти и курса фубля высшее руководство Мещеры решило официально закрепить продление власти Хуйла. Фубль на новость о том, что Хуйло согласилось пожизненно править Мещерой не прореагировал ни как. Тот случай, когда симуляторы заменяют реальные вещи. Два ходячих трупа - Хуйло как президент, и фубль как валюта.

Временное повышение цены на нефть никого не должно вводить в заблуждение - настоящий аттракцион начнется с апреля.

2. Констатация фактов.

Сейчас для Украины сложились уникальные условия:
- обвал цен на нефть;
- суд по сбитому Боингу МН-17;
- разгром ихтамнетов в Сирии.

Нам бы сейчас компетентного и умного президента.

Но мудрый нарид достал из чулана, припавшие пылью серп и молот. Первым инструментом собственноручно кастрировал себя, а вторым, под ржание идиотов из квартала начал лупить по отсеченной плоти.

Теперь помимо войны, мы входим в экономический кризис, за которым последует политический. То есть мы вернулись в исходную точку - весны 2014, только с бестолковым президентом и карикатурным правительством. Хочу заметить, падение экономики Украины началось задолго до коронавируса и мирового экономического кризиса.

Проблема Зеленского в том, что он из демократически избранного превратился в узурпатора, подмяв под себя все силовые и антикорруционные структуры, вместе с судами. Что в свою очередь влечет за собой экономические издержки. Только вот в комплекте с диктаторством всегда идет возможность физической ликвидации диктатора и невозможность спрыгнуть.

Собственно поэтому у клоуна такие проблемы с подбором персонала в правительство. Многие поняли куда дует ветер и не хотят связываться. Смысл наворовать миллион и не суметь его потратить?
Вон Янык украл три миллиарда и что? Сумел он купить футбольную команду, замок, яхту?

К чему я это все веду?!

У нас опять потери. Как известно на фронте очередное обострение из-за падения доходов бензоколонки и конвульсивная реакция на начало суда по МН-17. А военная доктрина Зеленского: "На Донбассе постреливают, к сожалению погибают, бывает".

Вова, терпение - оно не вечное.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II