"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Пятница 13-е, утро за поребриком задалось.

Саудовская Аравия предложила Европе нефть по $25 за баррель. Брокеры прогнозируют 100 рублей за доллар.

Цена российской Urals упала ниже 30 долларов, но это все равно слишком дорого, чтобы конкурировать с Эр-Риядом. На тендере в начале недели нефтетрейдеры Vitol и Trafigura не нашли ни одного покупателя на партии Urals.

А дальше дискотека. Гасите свет, тащите цветомузыку!
Сьогодні в клюбі будуть танці.

2. Там где пехота не пройдет, Сивуха на пузе проползет.

Сивуха начал презентацию платформы примирения с нарушением ст. 29 Закону про мову: "Мовою публічних заходів є державна мова, якщо інше не встановлено цим Законом". Дальше докладчик "команды Сивухи" говорит, что ответственность за конфликт лежит на элитах Украины и Донбасса. Какого Донбасса? Это регион Украины. Это трэш.

Еще они ставят знак равенства между русским миром и украинизацией. А это уже чистой воды сепаратизм.
Поэтому Сивуха должен был спокойно стоять и не реагировать на то, что его пиздят. Это же и есть его стратегия примирения. То есть не отвечать на провокации и не защищаться. Ещё он должен был простить и попросить прощения. Но не захотел. А для Украины считает оптимальным вариантом.

В общем, удачный старт - половина роботы. С почином Национальную платформу.

3. Место где можно будет вешать лапти.

Землю российского посольства в Киеве решили отдать городу под скверы.

В. Кличко: "Київрада розірвала договори оренди з посольством РФ: росіян позбавили права на користування землею на Подолі: на Спаській, 14 (0,19 га), Спаській, 13-15 (0,36 га) та Боричів тік (0,37 га). Згідно з рішенням депутатів, цим ділянкам нададуть статус скверу."

4. Премьер-министр Шмыгаль - "Украина стоит на пороге кризиса, который вызван распространением коронавируса".

Настоящая причина кризиса - Владимир Александрович Коронавирус, в девичестве Зеленский, который не на пороге, а уже давно вломился в дом и крушит всё в наркотическом угаре.

Нет никакого кризиса! Они просто пиздят наши деньги.

Страной сейчас шагает дикое разочарование. В свою очередь разочарование сулит беспощадность.

Но есть люди, которые не разочаровались, они знали, что так и будет, имя им порохоботы. Если порохоботы будут долго сидеть у реки, то увидят, как по ней проплывают разочарованные Шабунины, Архаты, Стерненки и другие сорта говна, которые голосовали не за Зеленского, а против Порошенко.

Кстати, очень символическое фото. Фото символизирующее лицо власти Зеленского. В прямом и переносном смысле. Лицо компетентности, лицо экономики, лицо внешней и внутренней политики, лицо пресмыкающееся перед людоедом.

Вечно смотреть можно на три вещи. Как течет вода, как горит огонь и как дебила выбранного в президенты его же соплеменники уничтожают рейтинг. Да-да, рейтинг Зеленского ровно в таком положении, в каком находится Сивуха на фото.

Ничем не подкрепленная надежда, что клоун вдруг окажется хорошим Президентом, победит коррупцию и олигархов, улучшит жизнь, закончит войну – запрос на Чудо. Сродни сладким мечтам о заработке на Форекс, МММ и прочее. Итог этого блядского цирка: потерянный год жизни, утрата Украиной репутации относительно адекватной страны.

Имеешь дело с клоунами – не жалуйся, что твоя жизнь превратилась в цирк!

5. Вятрович на страже.

Первая реакция в виде заявления про госизмену, совершенную в Минске. уже пошла в соответствующие правоохранительные органы.

Тем временем, брифинг первых лиц, после заседания СНБО задерживается уже более чем на час. Нервничают?


P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II