"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Справа — скала, слева — обрыв. Впереди двое: молодой и старый. Кого давить будешь?

Порошенко отметил, что подписание соответствующих протоколов руководителем Офиса президента Андреем Ермаком имеет признаки государственной измены и требует проверки со стороны правоохранительных органов.

"Ми вимагаємо від Президента Зеленського негайно надати вичерпну інформацію, на підставі яких директив керівник його Офісу ставив підпис під Протоколом засідання Тристоронньої контактної групи від 11 березня 2020 року, і якщо йдеться про самодіяльність, то його негайної відставки. Ми вимагаємо від Генеральної прокуратури, Служби безпеки України невідкладно порушити кримінальну справу щодо дії за ознаками державної зради, замаху на державний суверенітет та територіальну цілісність України та зловживання владою",- Петро Порошенко.

Трусливое существо типа "президент" залезло в норку
обложившись средствами обеззараживания воздуха и уволило двоих заместителей Баканова. Клоуну невдомек, что СБУ это система, которая перемалывает и перерабатывает всех посторонних.

Ермаку и клоуну стоит сушить сухари.

2. Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже во всю кипела работа.

Мародер - это лицо, которое пользуясь стихийными бедствиями, эпидемиями и войной, продает товары или услуги первой необходимости по завышенной цене.

Авиакомпания Коломойского МАУ резко подняла цены на билеты за сутки до закрытия границы Украины. Крекс-пекс-фекс! И цены на билеты превышают тысячу долларов, об этом свидетельствуют данные на сайте компании.

Пять лет звали мародера - он пришел. Пять лет звали сывого алкаша - он пришел. Пять лет звали барыгу - он пришел. Пять лет звали зраду - она пришла. "Карма" - женщина неприхотливая и прямолинейная, с изящным чувством юмора.

Получите - распишитесь!

3. Апокалипсис - "приоткрывающийся занавес". Все только начинается.

Иран сломлен. От коронавируса умер командующий стражей исламской революции, генерал Шабани.
Заболела десятая часть парламента, 2 вице-президента и пару министров. Реальную статистику эпидемии в стрне посчитать уже не представляется возможным .

Испания объявила чрезвычайное положение на 15 дней. В Испании жителям запретили выходить из дома без уважительной причины. Испанец отныне может выйти из квартиры на работу (если в этом есть критическая необходимость), за продуктами или в аптеку, в больницу или для заботы за другими членами семьи, которые живут отдельно.

Правительство Британии рекомендует всем гражданам старше 70 лет оставаться в строгой изоляции на 4 месяца. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обратился к британским гигантам Rolls Royce и JCB с просьбой перепрофилировать производства и обеспечить медицину страны тысячами единиц аппаратов для искусственной вентиляции легких, в которых нуждаются больные на коронавирус.

Отели, принадлежащие форварду Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду, станут бесплатными больницами для зараженных коронавирусом. Оплату услуг медиков будет осуществлять лично Роналду.

Трамп объявил чрезвычайное положение в США. Правительство США просит граждан отнестись с пониманием к ограничению передвижения по стране.

Правительство Чехии в пятницу объявило, что в связи с угрозой коронавируса с 16 марта вступает в силу полный запрет на въезд иностранцев на чешскую территорию и на выезд чехов из страны.

Верующие не смогут посетить Пасхальное богослужение в Ватикане 12 апреля. В связи с опасностью коронавируса все переводится в онлайн режим.

Австрия запретила собираться гражданам в количестве 5 человек и более. Также со вторника закрываются рестораны, закрываются школы и большинство магазинов. Людям рекомендуют не покидать дома, кроме походов на работу, в магазин за продуктами, или для помощи другим людям.

Крупнейшие киностудии мира сообщают о приостановке работы над фильмами и сериалами, которые находятся в производстве, в целях обеспечения безопасности участников съемочных групп на фоне распространения пандемии коронавируса.

Китайские медики прибывшие в Италию на помощь констатируют, что много людей ходят по улице, надо еще больше ограничений. Сами итальянцы распространяют такие картинки, призывая людей придерживаться карантина. Решение одного может спасти всех остальных.

И только Украина остается островом безопасности в этом безумном мире. Похоже власть сама не понимает, что такое карантин. Происходит планомерный саботаж подготовки к противодействию коронавируса в Украине. Успокаивающие заявления представителей клоунской власти, что коронавирус - это лишь "маркетинговый ход". Вывоз и продажа "слугами - барыгами" защитных средств за границу. Отсутствие необходимого в аптеках (мед.маски, антисептики). Особенно "порадовал" практикующий врач - "мынистр" пообещавший "вымирание пенсионеров". Невежество и самоуверенность - главные помощники пандемии. Коронавирус приближается к вам. Он приближается с экспоненциальной скоростью: сперва постепенно, а потом внезапно. Это вопрос нескольких дней. Может быть, неделя или две. Всю следующую неделю у вас будут практические занятия по "Психологии масс" Густова Лебона. На примере этой ебучей пандемии Вы увидите, что панические состояния могут быть ЗАРАЗНЫМИ (буквально).

Оказавшись в ситуации индукции, пробуйте рефлексировать не теряя головы, дышите носом, соблюдайте социальную дистанцию, чаще мойте руки. Будьте здоровы!

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II