"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Следите за руками подстилок Портнова.

После 8-го марта Порошенко улетает в Марбелью. 11-го марта Ермак и Козак пытаются втихаря выполнить план рыгов & гэбистов, а "ГБР" выдает "повестку", зная, что Порошенко в Украине нет. Хомякам рассказывают о "побеге Порошенко". Слив "филькитной грамоты" Ермака спутал рыгам и их шлюхам все планы, а "кто-то позвонил в Марбелью и всех сдал". 12-го начинается "понос и ловля блох". 14-го Порошенко возвращается из-за коронавируса в Испании домой. По "повестке" 16-го приезжает в "ГБР". "ГБР" делает вид, что "это какая-то ошибка". После приезда Порошенко "ГБР" перестало выходить на связь. Аквариумным рыбкам еще раз объясняю, все дела против Порошенко инспирированы друзьями Хуйла - Портновым и его слугами из народа. В ходе неудачной спецоперации рыгов & гэбистов пострадало Сивохо.

Продолжение следует...

2. Политический мародер.

Почитал, какие ограничения предлагает Зеленский и немного ахуел. Клоун предлагает собираться не более чем 10 человек, в тоже время Рада должна работать в турборежиме, в которой более собираются более 400 человек. Похоже клоун решил воспользоваться карантином по полной.

Я одобряю умеренные противоэпидемические мероприятия - вплоть до р@сстрел@ на месте за появление в общественном месте без маски, но чтобы это касалось всех и каждого чиновника в том числе.
В связи с введением карантина на всей территории Украины и закрытием границ, встреча ТКГ в Минске 25.03. должна быть отменена. Ни один представитель группы не имеет права покинуть территорию Украины. А то кроме прямых переговоров с убийцами нам еще и вирус привезут. А Рада в первую очередь должна соблюдать карантин, чтобы показать пример гражданам.

Пользоваться пандемией и карантином для реализации своих корыстных целей может только мародер.

3. Клоун должен сидеть в цирке, желательно в клетке.

Новоизбранный Генпрокурор Венедиктова: "Вор має сидіти в тюрмі". Если Вам кажется, что вы эти слова где-то слышали, то Вам это не кажется. Это старая гэбнявая калька для прикрытия политических преследований. На украинском языке: "вор" - злодiй, "тюрьма" - в'язниця.

Кстати, с назначением Венедиктовой на должность Генпрокурора, обязанности главы ДБР будет исполнять первый заместитель, каким является ... барабанная дробь ... адвокат Януковича Бабиков. Это фуллхауз.

Итак, мы возвращаемся в 2013 год, только с одной разницей, Зеленский это не Янукович, Венедиктова не Пшонка, а Шмыгаль не Азаров. У последних есть большое желание рвать нас быстро, но нет опыта.

А главное мы понимаем кто наш враг.

4. Межбанк подхватил коронавирус, его лихорадит.

За последние шесть рабочих дней НБУ продал на межбанке $1,2 млрд. Это запредельная сумма (предыдущий недельный рекорд - $241 млн, лето 2018). Не помогло: счет можно увидеть на табло.
Зачем было так жечь резервы, вместо того, чтобы как обычно дать панике перегореть - непонятно. Наверное именно таких действий ждал простий нарід в 2014 году. Вот сейчас и посмотрим, справедливо ли затем простий нарід высмеивал сгоревшую хату Гонтаревой, которая смогла стабилизировать курс, не сжигая наши жалкие резервы под корень. Что сука характерно, когда был обвал в 2014 году, мне не было так тревожно, как сейчас. Напомню, что тогда еще и велись активные боевые действия по всему фронту, а по городам ходили маршами ватные пидорасы с криками РАССЕЯ. Спасибо, дорогой мудрый нарiд, показал как надо. Ах да, это же не Гонтарева стабилизировала курс в 2014, это простий нарід сам все сделал, а она только воровала. Сейчас у простого наріда появился второй шанс показать, как он умеет в экономику и финансы.

5. Медицинское Сомали.

Проблема на самом деле в том, что мы пришли к черте, когда наступило испытание для нашей системы здравоохранения. И я уверен на 100% что мы его не пройдём. Самостоятельно нет.

Если у нас начнётся массовый скрининг, то выявят сначала сотни, а потом тысячи зараженных на коронавирус. Начнётся Италия. Только если в Италии есть медицина, то у нас её нет. Государственная медицина это ошмёток старой совдеповской. Зайдите в свою поликлинику и Вы перенесетесь на 40-50 лет назад.

В наших мед ВУЗах не готовят врачей. Интернатура - полная профанация. В гос клиники забрасывают бывших студентов, которые учат суровую правду жизни нашей медицины и принимают её законы, и потом ищут себя в этом коррупционном болоте. Повышения квалификации нет. Врач вынужден заплатить. Получить бумажку, что он прошёл где-то курсы. И этой бумажки достаточно чтобы он подтвердил свою квалификационную категорию. ВУЗы и факультеты последипломного образования раздают их направо налево тысячами, только плати бабло.

Есть врачи которые в себя инвестируют, но они работают чаще всего в частных клиниках где за их знания и навыки готовы платить. Но в общей "популяции" это исключения. Частная медицина ещё не набрала тех оборотов, чтобы быть самостоятельной.

И самое главное Супрун, единственная министр МОЗ, которая заслуживает этого звания, хотела ввести лицензирование. Чтобы лицензии на практику получили только те, кто может подтвердить свою квалификацию на независимом тестировании.
Заведомо невыполнимая задача. У нас бы не прошло тестов на профпригодность 80%-90% врачей.
Потому что наши врачи не знают 10%- 20% того, что знают современные врачи их же профессий, но в развитых странах.

В Украине созданы целые институты, процедуры, документы и прочее, чтобы скрыть свою необразованность и некомпетентность. Мы прячем статистику, мы оформляем другие диагнозы, систематически, повально по всей стране, мы переписываем истории болезни, мы лечим так, как нам сойдёт с рук...

Я не сторонник паники и "все пропало". Есть враг и пострашнее вируса. Если и нужно паниковать, то не из-за нехватки средств лечения и состояния нашей медицины, а через заоблачную безграмотность и безответственность большинства населения. По моим наблюдениям, активное и воинствующее меньшинство более серьезнее относится к насущным темам, чем остальное население. Да и целом меньшинство по другому относится к жизни и своему здоровью, с ними всегда интересней общаться, можно научится чему-то новому. А вот с большинством как-то туго, говорят, что это СМИ панику нагнетают, а в Украине достаточно аппаратов ИВЛ, да и вообще Зеленский сказал, что все под контролем.

Эта слепая вера в клоуна может сыграть с ними в злую шутку.

6. И к хорошим новостям.

Контракт с Коболевым продлен на 4 года. Украина и США договорились о создании газового хаба для американского сжиженного газа (СПГ) на базе украинских подземных хранилищ (ПХГ).

7. Тонкий намек на толстые обстоятельства.

У военных есть такое выражение "зачистить зеленку".

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II