"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Гаага. Промежуточное.

Нидерландская прокуратура продемонстрировала на суде, как Россия пыталась убедить весь цивилизованный мир в том, что МН17 сбил украинский военный самолет. Следствие пришло к выводу, что российские обвинения были беспочвенны. Эксперты JIT окончательное решение:
Самолет сбила ракета, выпущенная из Бука с территории, подконтрольной пророссийским сепаратистам. "Бук" попал на украинскую территорию из 53-й бригады ПВО РФ под Курском и после трагедии был вывезен на территорию РФ.

Что узнал цивилизованный мир:
- обвинение подробно проверило все вброшенные российские фейки, в том числе посредством неоднократной экспертизы изображений;
- у обвинения есть крутые свидетели, например сепаратист, который непосредственно отвечал за вывоз Бука из Снежного.

У российских властей годами спрашивали, где был так называемый «Бук 3х2» 53-й зенитной ракетной бригады 17 июля 2014 года. Российские власти так ни разу и не ответили, аргументируя это как «вывсёврёте».

Суть промежуточных результатов. Обвинение прямым текстом российское руководство и российскую пропагандистскую машину назвали брехунами. Не только назвали, но и доказали это наглядно. Весь день Москве отпускали лящей, подзатыльники, поджопники и щелкали по носу.

Дальше обвинение будет рассказывать о причастности четверых обвиняемых и пояснять, почему, по их мнению, они не подпадают под иммунитет как участники боевых действий.

2. Чекисты решили провести "парад пабьеды" 24 июня.

"24 июня 1941 г. постановлением ЦК ВКП(б) и СНК СССР «для руководства эвакуацией населения, учреждений, военных и иных грузов, оборудования предприятий и других ценностей» при СНК СССР был создан Совет по эвакуации." "Из 44 дивизий, первоначально входивших в состав Западного фронта, 24 погибли полностью, остальные 20 потеряли от 30 до 90% своего состава."

По свидетельству НТС пленных пригоняли в Польшу сотнями тысяч в первую неделю войны. На параде 24 июня пора бросить к Кремлевской стене флаги СССР и провести колонну пленных ветеранов, кто остался в живых. В этом смысле историческая правда была бы соблюдена.

Знаю, меня читают за поребриком. Расскажите, победители, почему вы ушли из Восточной Европы и бежали из Афганистана. А потом рухнул СССР. И я вам на этом примере расскажу, почему вы в итоге уйдете из Крыма и Донбасса.

3. Из интервью Зеленского.

Знаете, слушая Зеленского создается такое впечатление, что попал в психушку. Вот это его откровение, что он хотел заразится коронавирусом, яркий тому пример. Всем известно, что вирус смертельно опасен и неизвестно как он отреагирует на тот или иной организм. Трактую это как умышленное причинение себе вреда. То есть Зеленский склонен к суициду. Вова, твои личные проблемы - это твои личные проблемы. Кроме них у тебя есть еще обязанности. Не хочешь, не умеешь выполнять - пиши заявление на сложение полномочий. И клоунам своим передай. Ах, да, Зеленский не заходит в фейсбук из-за армии ботов Порошенко. Армия ботов Порошенко пошла в наступление по всей линии фейсбучного фронта и оттеснила силы противника. Противник расплакался и вышел из фейсбука. Вова, что будешь делать если "Красная Армия" пойдет в наступление? Впрочем ответ очевиден. И заключительное. "Бендера" - так говорит необразованный условный Вася из Усть-пиздюйска, где собственно тебе и место.

Резюмируя интервью потерпевшего, делаю заключение. Зеленского нужно будет так же лишить звания президента как и Януковича. Потому что это два черных, позорных пятна в истории Украины. И эти существа должны пойти в небытие этими грязными, отвратительными кляксами, а не остаться в истории президентами. У нас никогда не было 4-го и 6-го президента.

4. Вова хочет в Ростов.

Зеленский подал в ВР проект закона о референдуме, который позволяет выносить на референдум вопросы изменения территории Украины. Что-то я не припомню, чтобы Украина собиралась присоединять какие-то территории. А вот о территориальных претензиях к Украине - помню. С какой же целью вносится этот проект?

Даже ОБСУЖДЕНИЕ вопроса изменения границ Украины есть актом государственной измены и попыткой антиконституционного переворота, а период принятия антиконституционных законов в Украине всегда предшествует бегству в Ростов.

5. Коротко и понятно.

Петро Порошенко: Зеленському варто зателефонувати Януковичу і запитати, чим закінчується політичне переслідування опозиції.

6. Смотрю как троллят под стенами ДБР Зеленского. Красиво, эстетично, со вкусом. И вспоминаю рублевых шлюх с унитазами и мягкими игрушками. Это же небо и земля.

7. Фото. Напоминание, что война не закончилась, как обещал Зеленский. Более того, "Спартан" был подорван у нас в тылу, то есть это работает ДРГ противника. А еще год назад я писал про работу наших ССО. Кстати, помню, как год назад кто-то из зеленой команды набрасывал, что Порох некачественных бронемашин наштамповал, нажился проклятый барыга. А вчера "Спартан" спас жизни десяти воинов. Вот так и живем...

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II