"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Ничего у тебя нет! Ты голодранец!

Помните как в 2010-14 годах россияне ходили как павлины, распушив хвосты? "У нас нефть, у нас газ, у нас алюминий, у нас армия, у нас самое современное вооружение, у нас космос, труба в Китай, НАТО нас боится, мы всех вертели".
Что же произошло за 6 лет:
- "Роснефть" проиграла нефтяную войну арабам и США - перспективы мрачны;
- "Газпром" отрезают от Европы - юг контролируют турки, обрезавшие Южный поток до 1 трубы, север поляки, решившие стать газовым хабом, центр - Украина, а сланцевики добьют его окончательно;
- алюминий у РФ отобрали, эта отрасль контролируется США;
- армия РФ седьмой год воюет со "страной 3-го мира", уперлась в стену, как только Украина отошла от вероломного нападения и начала всерьез отвечать;
- армия РФ проиграла ВСЕ боестолкновения с одной армией НАТО, Турция сбила несколько самолетов РФ, уничтожены самые современные комплексы ПВО, счет уничтоженных "ихтамнетов" идет на сотни, если не тысячи. Турция в Сирии и Ливии на практике показала, как одна армия НАТО будет расчленять армию РФ на разделочной доске, даже не получая потерь;
- космос все. ЧП Маск скоро маршрутки на орбиту отправлять начнет, а в РФ "Ангару" 15 лет клепают и еще 15 лет клепать будут, а потом ее распилят на металл и продадут, по той же причине по которой распилили паровозы;
- из центра православия, которым РФ так гордилась, РФ превратилась в "одного из", после получения Украиной Томоса. А на вопрос "покажите документ?" они до сих пор молчат или пускаются в истерику.

Не знаю, существует ли план "Анаконда". Но то, что за 6 лет гордость и величие РФ здорово потоптаны - это факт. А самое главное, тенденцию топтаться по РФ - задал Порох, и был бы он сейчас у штурвала, затоптали бы грязь.

2. Проверка на вшивость.

Президент Польши Дуда предложил Зеленскому совместно отметить в августе этого года 100-летие Варшавской битвы, когда войска Юзефа Пилсудского и Симона Петлюры победили большевиков.

Президент Польши убежден, что "путь примирения" приведет к тому, что Украина и Польша "будут жить в настоящей дружбе. Имеется в виду "историческое примирение" с Польшей. Анджей Дуда называет эти события "хорошим элементом общей истории" двух стран. Президент Польши уверен, что их стоит отметить полякам и украинцам вместе.

Похоже поляки решили выяснить из какого теста слеплен янелох.

3. Зеленский глубоко заблуждается, если считает себя президентом.

В кабинете главы СБУ Баканова и в машине его жены нашли прослушку. Это так мило. Кто же может писать лейтенанта?

Криворожская мартышка раздувает ноздри, наезжая на ПАПу, а на самом деле мартышка не понимает, что готовятся к его посадке. Сейчас отрабатываются схемы и модель посадки. При чем садить его будут все, и проукраинские, и пропутинские. Лох это судьба. Когда рукоплескал зал шуткам 95-го квартала, у этой мартышки сорвало крышу на почве, что он весь такой крутой. Президентское кресло и булова добили остатки примитивного мышления, ибо критического мышления у него отродясь не было. Теперь с этим приматом ПО ПРИКОЛУ можно делать всё, что угодно, он идеальный лох, а реальной власти у мартышки остается чуть больше года. До осени 2021 года. Это будет середина президентского срока. После этой даты все органы власти, включая правоохранительные органы, суды и другие будут потихоньку переориентироваться на нового потенциального президента. Дурачок не успеет опомнится, как его яички кто-то будет крепко сжимать.

4. Торговая марка "Стерненко".

Забавно наблюдать, как нелепо и топорно создается бренд "Стерненко". За год чувак ослеп? Вижу по его модным очкам и его "прикиду", что с него лепят бедного, хорошего мальчика патриота, которого ущемляет преступная власть. Так ущемляет, так ущемляет, что ничего ему не будет. Чувак в политику лыжи навострил. Кто читал про раскрутку брендов, тот поймет. Главный посыл: раскручивайте не товар, а бренд, делайте его модным. Сейчас среди молодежи ТМ "Стерненко" очень популярна, также как и стильные красовки "Nike".

Костюмированный фарс будет продолжаться еще некоторое время, пока будут платиться деньги имиджмейкерам, стилистам, раскрутке в соц. сетях и СМИ, пиару и титушне. Вы только посмотрите, третьи сутки все СМИ трубят про ТМ "Стерненко" и оглушительная тишина СМИ на заявление бывшего Генпрокурора Луценко на возможную гос. измену Зеленского и патриёты под плинтус забились. Кстати, смотрю у некоторых подгорает, что Порох, его партия и медиаресурсы заступаются за Стерненко. Это не дружба, ребят! Это политика! Есть текущие политические задачи и есть ситуативные союзники для выполнения этих задач. Выключайте уже свою романтику! Нет ее в политике. Только сухой прагматизм!

5. Всё в жизни Украины поменялось. Экономика упала, безработица увеличилась, мусора насилуют и убивают, прокуроры беспредельничают, о коррупции просто замолчали, русские уже партнеры. И только одна вещь осталась стабильной, ненависть к человеку, давшего возможность Украинцам почувствовать себя людьми. Не хотел писать про сметь отца Порошенко, ибо не люблю формальности и не сентиментальный. Но есть два "но". Первое. Ткаченко как-то проболтался, что новость про "Порошенко убил своего брата", он придумал по приколу, а новость, что Зеленский убил отца Порошенко - это не прикол. Это правда. И второе. Назначить суд по мере пресечения в день похорон отца, это перебор. Даже в людоедском СССР зэков отпускали на похороны проститься с родителями. Шо там, Вова, семью не трогают?

Не знаю, как еще можно поддержать человека в такую ​​трудную минуту, кроме как своим присутствием на суде.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II