"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. В ебатариуме все стабильно.

"Дед побед" написал статью о Второй мировой войне. В статье недоносок отметил, что присоединение балтийских стран к СССР по пакту Молотова-Риббентропа осуществлялось с согласия властей этих стран и соответствовало международному и государственному праву того времени.

Интересно девки пляшут. Президент Литвы Сметона добровольно бежал. Президент Латвии Ульманис добровольно скончался во время этапирования в Туркмению. Президент Эстонии Константин Пятс, после добровольного присоединения Эстонии к СССР умер в закрытой психбольнице, куда его поместили "присоединители". Сын Виктор скончался в Бутырке. Один из внуков умер от голода в детдоме.

Сталин жив! И Путиным работает - сука! Продолжает третировать крымских татар.

2. Гаага сообщает:

Голландская прокуратура заявила, что после 6 лет расследований она нашла неопровержимые доказательства того, что Россия как государство участвовала в войне с Украиной. Все эти доказательства включены в материалы дела, которые станут доступны этой осенью. Выводы обвинения о международном характере войны на Донбассе, если и когда они будут подтверждены судебным решением, вероятно, вызовут значительные проблемы для людей, находящихся на верхушке российской власти. Как минимум в одном из перехватов,опубликованных JIT, местные боевики упоминают, что вертикаль по снабжению оружием доходит до Шойгу. Военное руководство России могло бы получить военную неприкосновенность, если бы оно и верховный главнокомандующий признали себя участниками войны. Но и военные и верховный главком постоянно это отрицают, и это само по себе делает иммунитет невозможным.

Приплыли тапочки к дивану.

После приговора суда будут новые санкции и суды уже за аннексию Крыма и оккупацию Донбасса. Напомню, спецкомиссия Минюста Украины подготовила документы по Крыму для иска к РФ на сумму 86,209 млрд. долларов США. С каждым часом эта сумма увеличивается. Шансы Украины выиграть эти иски в международных судах практически 100-процентные.

3. Президентство Байдена даст Украине более мощную поддержку США чем сейчас.

Победа Джо Байдена на выборах президента США в этом году будет означать для Украины более мощную поддержку, в том числе в сфере обороны и безопасности, нежели во время президентства Дональда Трампа.

"Думаю, президентство Байдена было бы гораздо более мощным, ориентированным на большую поддержку Украине, как было тогда, когда Джо Байден занимал должность вице-президента", - экс-советник министра обороны США, старший директор Центра Байдена по вопросам дипломатии и глобального взаимодействия Майкл Карпентер.

Карпентер напомнил, что Байден в администрации Барака Обамы фактически возглавлял украинское направление внешней политики США, поддерживал усилия по борьбе с коррупцией, оказания помощи Украине и введения санкций против Сколении.

4. Дядя Сэм как бы намекает: Ростов не резиновый.

Посольство США в Киеве пишет: "В условиях демократии все граждане имеют право на равное на справедливое отношение к себе соответствии с законом. Система правосудия не должна использоваться для сведения политических счетов."

Илья Новиков: "К нашей адвокатской команде подключается авторитетный страсбургский адвокат Грегори Туан, в прошлом старший юрист ЕСПЧ. Он будет готовить нашу позицию по нарушению ст. 18 Конвенции - запрет политически мотивированных преследований."

Адвокаты хотят ходатайствовать о принудительном приводе Иры "Трэш" Венедиктовой в суд на следующее заседание. Ира "Трэш" уже использовала три упаковки тампонов, но все равно течет из всех дырок, потому что не перестают поступать "приветственные" звонки из дружественных Украине демократических государств с вопросами правосудия Зеленского и не хочет ли она повторить судьбу Пшонки. А Порошенко "посадить" на должность Президента и Верховного Главнокомандующего. Кстати, фото красноречиво иллюстрирует, как Порошенко обворовал армию.

5. Филарет подал в суд на Порошенко за подрыв основ коммунизма, с трудом построенного в отдельно взятом управлении КГБ СССР. Для пионэров-дилетантов - коммунизм - это от каждого по способностям, каждому по потребностям (яхты, виллы, бабло, проститутки). Еще говорят, что маляву на Пороха накатал Добкин, сынишка Марка Моисеевича Добкина - это такие родители православия в хз каком колене. Но дело не в фамилии, а в том, что у Добкина любой текст по-дебильному написан.

6. Плато уже позади.

Когда динамика вируса была на нуле, мы все сидели по домам. Сейчас, когда заболевших по 900 в день народ снял маски и забил хуй. Отчасти благодаря "Велюру" и заебатым управленцам. Плюс препиздент показал пример, шастает без маски, пьет кофе. Зря быдло расслабилось. Это как в поговорке "на бога надейся, но сам не плошай". Вирусу солнышко до задницы. 95% заражений происходит от общения и не соблюдения элементарной гигиены. Скоро это "забивание" на меры предосторожности выльется в печальные цифры. Как и предполагал, когда Европа выйдет из пике мы по бестолковости власти и отсутствия мозгов у населения, свалимся в пропасть. Кривая поползет вверх стремительно. Можно закрывать глаза на проблему, но от этого проблема сама не рассосется. Что здесь можно сказать, количество быдла и умственно отсталых без масок или с маской на подбородке поражает. Вирус не обмануть. Будет вторая, третья и четвертая волны. Будет овэр дохуя дохлого быдла.

Короче, власти нет, мозгов тоже.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II