"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Американский West Point уже в Украине!

Впервые выпуск офицеров Национальной академии сухопутных войск гетмана Петра Сагайдачного слушал речи, сидя на стульях. Впервые не было строевого марша. Все было изысканно и имело камерную стилистику. А вместо монет в небо полетели фуражки.

Прощай, совок!

2. Брешь в обороне РФ.

У армии РФ серьёзный провал на ливийском фронте и он больше, чем потеря нескольких стратегических городов. Военная разведка США/НАТО (вероятно не без помощи Турции), в начале июня завладела российским "сверхсекретным" комплексом РЭБ Красуха-4. Что бы понять размер убытков нанесённых утратой боевой стратегической единицы РЭБ, надо представить, что врагу в руки попала вся "сверхсекретная" технология разрабатываемая десятилетиями + опознавательная система свой-чужой, которую придется менять по всей армии. У современных комплексов РЭБ может иметься технология позволяющая причинять вред связи и электронике противника и одновременно использовать свою связь и электронику. В Ливии систему обхода глушения всего российского военпрома, российские военные на блюдце предоставили военным Турции.

И в продолжение темы. В ООН потрясены обнаруженными захоронениями массовых убийств в Тархуне. О преступлениях Хафтара и российского Вагнера стало известно Генеральному секретарю ООН.
В ООН призвали провести тщательное расследование ужасных преступлений против человечества и привлечь виновных к суду. И похоже, эта миссия ложится на турецкие плечи. На западе Ливии сейчас происходит разгрузка эффективного и проверенного турецкого лекарства от болезни "русского мира". Лекарство должно помочь с лечением и отправкой на карантин разносчиков заболеваний в Ливии именуемых Хафтар и Вагнер.

3. У вас скрепа отклеилась.

Министр (зам министра) иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Москва по-прежнему должна выплачивать Украине $100 млн в год за базирование Черноморского флота в Крыму, чем вызвал приступ пьяной истерики у Малопьющей Мари.

4. Когда-то они кормили всю Украину и ЕС, теперь кормят россиян.

Газпром засекретил объемы поставок газа в так называемые ДНР и ЛНР. Сумма приближается к $3.5 млрд и скорее всего будет списана как расходы на технологические нужды. Потом эти расходы забьют в обоснование увеличения тарифов при повышении цены на газ для россиян.

А че? Нормально! Можно жить! Кому бесплатную коммуналку? Добро пожаловать в Дырляндию!

Хотя там не все так однозначно. Вот к примеру Вофка, который янелох, отдал по обмену в дыру боевика, который получил 12 лет по делу подрыва полковника контрразведки Александра Хараберюша, а тот сбежал в плавь на контролируемую Украиной территорию. Видимо там такая жопа, что съ@баться в мариупольское СИЗО, показалось ему более заманчивой перспективой. Так что коммуналка коммуналке рознь, хоть и бесплатная в обоих случаях.

5. Вова - обсос.

Его не выманить обострением на фронте - похуй. Его не выманить наводнением на Закарпатье - похуй. Его не выманить увеличением зараженными на covid-19 - похуй. Его не выманить ужесточением карантина в регионах - похуй. Его даже не смог выманить тезка с претензиями на территориальную целостность Украины - похуй. Он удержался и не выполз на взрыв дома в столице. Он пропал на две недели. Чувак - кремень. И тут он лопнул в чате дальнобоев.

У меня вопрос. Почему не следят за обдолбаным припиздентом, когда он берет в руки телефон? Нахуй такой офис нужен? Пиздос, так хочется этому утырку на ухо крикнуть - мудило, если ты уже закрылся в офисе, то хоть не отсвечивай, про тебя же в газетах напишут, а думать об Украине будут. Но на самом деле, все это очень грустно. Человек, который должен был отвечать за международную политику, очень быстро понял, что его там на хую вертят. Попа боль не понравилась, ушел на уровень ниже: лесники, буршнокопачи, таможенники, мэр Черкас. И тут вертят. Ну, мля, пойду хоть к дальнобоям доебусь, там покомандую. Вова, ждем видосиков из платных туалетов, ибо ниши все заняты. Новинский водит хороводы с кремлевскими попами. Медведчуку не нравится расцветка формы ВСУ. Порошенко проводит встречи с послами. Зеленский записывает видосики. В общем ничего необыкновенного, каждый занят своим делом.

6. - Так, вижу Вы уже взялись за Армию и Мову. Это похвально, но что там с Верой?
- Дякую, дуже дякую. С Верой уже все на мази. Вот только после термоса, тьху...., после Томоса Порошенко, больше не к чему придраться ....
- А безвиз?

Проанализировав все отрытые криминальные дела против Порошенко, вы не найдете ни одного дела про воровство, кражу или мародерство, в чем его собственно обвиняли, а по факту дела открыты за защиту суверенитета и территориальной целостности Украины. Судя по последним шагам и действиям Зе, это уже открытый антиукраинский агент. Поэтому хватит шутить шуточки про клоуна. Он не клоун, он враг. Враг нашего будущего, враг свободной и демократической Украины.

7. Там где Арахамия, там всегда порван контекст.

Разговор уровня алкашей в забегаловке, между никому неизвестным 5 лет назад зверьком из Абхазии и другим быдлом, разбирает на молекулы вся Украина.
На фоне Слуг, Янукович с его Анной Ахметовой, йолкой и увімкни Україну, выглядит просто непревзойденным интеллектуалом. Хотя на тот момент это выглядело уже дном. Слуги действительно смогли поразить.

Народное творчество на злобу дня:
Стояла якось Слуга народна на узбіччі. А повз неї проїжджали далекобійники.
- Корабельна сосна, - подумали далекобійники.
- Засранці, - подумала слуга.
І так 300 раз за 4 місяці.

Теперь женщина защищает двух подонков, которые ее унизили на всю страну. Люди, которые представление не имеют, что такое честь и достоинство. Вот вам реалность "слуг народа": люди, которые стоят на коленях, глотают обиды и дрожат от страха.

73%, вам действительно не стыдно за то, что заполнили этим биомусором всю ВР?


P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II