"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. РуSSкое поле экспериментов.

Хуйло как-то сказало: "Мы будем преследовать избирателей везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их заставим проголосовать, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно."

Сказано - сделано. И вот смотрю на эти багажники машин, тележки супермаркетов, чуть ли не переносные сортиры, как кабинки для голосования - так и должно быть в современной расеи. Чтобы помнили свои истоки, ибо состояние большей части российского общества таково, что, откройся участки для голосования в выгребных ямах, эта бОльшая часть полезла голосовать и в выгребные ямы. Сбросил балласт, потянулся к туалетной бумаге, а там бюллетень, пальцем подтерся, галочку поставил.

Романтика. Это все свое, родное.

2. Хороший политический козырь.

Нью Йорк Таймс пишет со ссылкой на разведку США, что Кремль за каждого убитого в Афганистане военнослужащего США и НАТО платил Талибану звонкую монету. С марта Трампу было известно, что чекисты платят деньги талибам за убитых солдат коалиции в Афганистане, но единственное что он предпринял — это пригласил путина на G7. Как теперь Трамп будет одной рукой чествовать своих героев Афганистана, а другой онанировать заказчику убийств своих солдат? Вопрос риторический.

Байден считает, что если Трамп откажется покинуть свой пост - военные помогут его проводить из Белого дома. "Я обещаю вам, я абсолютно убежден, что они отправят его из Белого дома", - заявил бывший вице-президент.

3. Кто мог писать Порошенко.

Андрей Деркач, который стал известным благодаря одиозным пленкам, переоформил все имущество и бизнес на жену, с которой официально развелся. Есть основания полагать, что Деркач опасается, что его действия не соответствуют соблюдению уголовно-процессуального кодекса Украины.

"СБУ в рамках расследования уголовного дела о прослушке экс-премьера Гончарука проверила на полиграфе несколько десятков сотрудников УГО, которые могли быть причастны к прослушке.
Оказалось, что 80% из них допускали утечку служебной инфы третьим лицам. Так что просто коррупционный момент я бы тоже не исключал. И если вскоре появятся новые записи других разговоров Порошенко с какими-то другими лицами, то значит, кто-то просто продал всю фонотеку",- анонимный сотрудник СБУ.

Согласно последним опросам, Трамп отстает от Байдена на 10-16%, а во многих городах его поддержка среди консерваторов в целом и фермеров среди них падает. Вот отсюда и растут ноги "пленок Деркача (дешевой шлюхи ОПГ Могилевича)", отсюда растут ноги и "расследований" против Порошенко.

4. ГБР сообщило о подозрении екс-президенту Украины Януковичу и двум бывшим министрам обороны Украины Соломатину и Лебедеву.

В спиче есть обвинение "за систематичне зниження обороноздатності шляхом скорочення чисельності", что в свете последних "оптимизаций ВСУ" выглядит очень даже интересно. Зеленский во время агрессии Московии сокращает десантно-штурмовые войска, истребительную авиацию, морпехов и танковые подразделения, что само по себе, как минимум должно было вызвать у следователей ГБР когнитивный диссонанс, а максимум -- они еще вчера должны были вручить повестку Зеленскому и допрашивать его, а не гонятся за ветровыми мельницами Порошенко.

5. Передайте кто нибудь жертве советских абортов, что "стандарты на детей" первой ввела Спарта. По итогу - тиран Набис был вынужден заставлять аристократок спариваться с рабами, а в последнем бою спартанцы едва смогли собрать 2000 бойцов. Еще был и такой себе фанат "спартанских традиций" как император Септимий Бассиан Каракалла. Был убит когда мочился под куст, военачальником не желавшим проводить "эксперимент" над легионерами.

6. Как показала практика, монопролетариат надо унижать и относиться к ним как к опущенному быдлу. Даже обещать ничего не нужно. Порох им какие-то непонятные материи задвигал о достоинстве, про Веру, Армию, Мову а им просто говна на лопате надо было. Сейчас ВВП при новом президенте уже выходит на финишные запланированные +40%, хуже не будет однозначно. Слышите шелест денег? Это накрывает волна инвестиций. Инвестиционные няни в запаре, работают не покладая рук, принимают со всех сторон, в любом количестве, инвесторы выстроились в очередь. За коммуналку все цены снизили. Эпоху бедности нагнули, 5-6 тысяч гривен это уже крепкий средний класс. Зелебобы напоминают мне обосраных детей. Которые выгнали отца из дома, за обещание мамы алкоголички, купить им мороженку. А потом мама превратила дом в притон с алкашами и наркоманами. Теперь дети сидят испуганные в углу, в полуразваленном доме, в собственном говне и ебальники свои закрыли. Ни пары с уст.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II