"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Как имеют Газпром. Изнасилование в особо извращенной форме.

- Сенат США внес новые санкции против «Северного потока-2» в проект оборонного бюджета на 2021 год. Вероятность их принятия близка к 100%. Новые санкции США заблокируют 700 млн евро на завершение «Северного потока-2»;
- Герхард Шредер, отчаянно защищая за деньги Путина «Северный поток-2» пытается противопоставить весь ЕС против США. Шредер защищает страну - спонсора терроризма и диктатора Путина, против которого лично и его ближайшего окружения инициируются новые санкции из-за талибов;
- названа сумма потерь от срыва запуска «Северного потока-2» из-за санкций. Россия утопила в Балтийском
море 12 млрд. евро;
- с Турцией по-прежнему в контракте прописана схема "бери или плати", но турки не платят и совершенно не намерены платить за не выбранные ими объемы газа;
- операторы Украины и Польши запустили виртуальную точку соединения газотранспортных систем;
- транзит газа через Украину за полгода упал на 45%;
- Газпром выплатил Польше $1,5 млрд.;

Вопиющая русофобия!

2. Прочитал. Выпил кофе. Закурил. Еще раз прочитал.

Гносеологический шок. Дебилы или просто умственно отсталые? Аж не верится. Интересно какой уровень "интеллекта" у тех кто на ступень ниже?

"Миротворец" изучил дамп почты Рапопорта, где обнаружил письма от Портнова. Похоже "Миротворец" нашел подтверждение тому о чем мы догадывались, что Андрей Портнов является одним из ключевых координаторов российской гибридной ячейки в Украине. Чуть позже "Миротворец" обещает опубликовать материалы свидетельствующие о государственной измене агента "Казбека".

https://myrotvorets.news/zradnytstvo-andriia-portnova-za-m…/

В ответ, открыв "Казбека" пачку, Пушок-Лобковый заявил, что Зеленский проявляет слабость и нерешительность в вопросе уголовного преследования экс-главы государства Петра Порошенко.

3. Грязные сучки будут наказаны.

У женщины прокурора еще одна головная боль. Пастор возглавил штаб Пороха. Назначение Турчинова главой штаба ЕС очень сильный ход. Ждем реакцию опожоповцев и россиян. Уверен они в шоке.

4. Затягивание удавки на шейке клоуна и его олигофренических подельников.

Смолий подал в отставку "из-за систематического политического давления". Он грамотный, чего не скажешь о большинстве нынешних. Неуправляемый. Хорошие отношения с западными "спонсорами". Сменщик по-определению будет хуже - с известными последствиями. Теперь "Соснам Народа" можно и НБУ (вместе с печатным станком) взять под полный контроль, чего год не удавалось сделать из-за независимости Смолия.

"Мы отложим новые инвестиции, так как власти делают последние пять месяцев совершенно противоположно тому, что инвесторы, как внутренние, так и международные, ожидают от них и советуют им. Это последняя капля. Можно только догадываться, каковы мотивы, полная некомпетентность или мотивированный Россией саботаж",- заявил гендиректор инвесткомпании Dragon Capital Томаш Фиала.

"Сделка, которую вчера провел Минфин по размещению Еврооблигаций, сегодня отменена. Причина - подрыв независимости Национального Банка. Украина не привлекла 1 млрд долларов новых денег. Инвесторы не любят, когда их кидают. И для Украины денег больше нет",- Сергей Фурса.

Это может означать,что "соросята" уходят в оппозицию и будут играть против Зеленского. Значит все ставят на расшатывание ситуации в стране и полную перезагрузку власти.

Скажу честно, до сегодняшнего дня не верил в досрочные выборы президента. Как по мне, уход Смолия и назначение Турчинова, звенья одной цепи. Дополняет картину отсутствие критики Порошенко и "ЕС" в сторону Авакова и желание Зеленского подчинить себе МВД и Национальную Гвардию. Видимо, тот у кого есть время думать стратегически, чтобы не запачкаться, решил вытереть соплю с булавы чужими руками.

В общем осень обещает быть жаркой.

5. Бред о возможной продаже Порохом порохоботов Ермаку, посетило воспаленный мозг зелебоба.

Эти сказки рождаются от непонимания природы порохоботов. Нельзя продать порохобота, так же, как нельзя продать солнце, луну или звезды. Порохоботы это коллективный разум, высшая материя. А все от того, что у зелебобов проблема с мыслительным процессом. Людей с критическим мышлением они назвали порохоботамы, и как следствие, оперируя неточным термином (который был предназначен для маргинализации умных людей, которым не безразлична судьба страны), инфантильно надеялись, что порохоботы, которых якобы продал Порох, вместе с ним и исчезнут. Но не тут то было. Умные люди не могут исчезнуть в принципе. И вы должны быть первыми, кто должен быть заинтересован в том, чтобы порохоботы остались. Вы просто профукаете без нас Украину. Сейчас начинают причислять к порохоботам тех, кто хоть как-то критикует власть. Случилось непредвиденное, пока ждали исчезновения порохоботов, повсеместно начали исчезать зелибобы.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II