"Все будет Украина!"

"Все будет Украина!"

1. Депутаты закупайте бронежилеты. Освобожденная агент ФСБ Савченко пообещала разобраться с политическим "старьем" в Раде. "Бантустан победит власть Порошенко, прокуроров, Матиоса, Луценко, всех тех нечестных людей, которые вершили свое бесчестное правосудие", — Сявченко. Требую вернуть Рубану и Савченко микроавтобус с оружием, который "злочинна влада" незаконно изъяла. Кроме того, доставить по назначению и нацелить куда собирались, потому что проклятое СБУ им помешала.
2. Приплыли. Данилюк на вопрос журналистов, когда мы увидим и услышим хоть что нибудь от Зеленскго, ответил - зачем вам его видеть и слышать, вы должны ему верить!
Это эталонная секта!
Парни! Вы там определитесь!
Или у вас Зеленский кандидат или Разумков или Данилюк? Может Рябошапка? Парни. Скажите. Потому что в ЦИК уже не знают кого в бюллетене напечатать.
3. Данилюк вчера на ICNV:
- я никогда не работал на власть Януковича ...
через 3 минуты
- в десятом году я много работал над тем, чтобы у нас было представительство Константинопольского Патриархата в Украине
- от чьего имени? Вы же не работали на Януковича!
- Ну, бе, ме, ээээ, мееее, от своего имени.

- от Зеленского вы никогда не услышите, что Свинарчук - не я, Кононенко - не я ...
через 30 секунд
- Лукаш - это не наша команда, Портнов - это не наша команда ... Замечательное умение так умело сцать в глаза и не суметь пописять в просто в баночку.
4. Несколько дней до выборов:
- Встреч Зе с избирателями - 0;
- Публичных выступлений - 0;
- Выступлений Зе на ток-шоу - 0;
- Дебатов с Порошенко - 0;
- Видеороликов с Зе - 6,
Нам подсовывают голограмму!
5. Вопрос зелефанам. Я знаю, вы меня читаете.
Скажите пожалуйста, ЧТО должен сделать ваш кумир, чтобы вы изменили свое отношение?
Трахнуть собаку?
Выпить на брудершафт с хуйлом?
Подтереться украинским флагом?
Показать корочки капитана ФСБ?
Сделать наколку "Беня май лав"?
(Вассерман Железный @VaserIron)
6. Незадача. Дмитрий Крючков, который был экстрадирован из Германии в Украину, отказался от дачи показаний против окружения действующего президента страны Петра Порошенко.
7. Социология мертва. КМИС удивил, почему не 98%? Ведь Йулю уже вывели во второй тур? Похоже товарищи тупо не понимают, что в случае избрания Колобородька начнутся чистки, в прессе, в полиции, социологии. Будут зачищать следы вливания. Вам на замену придут те, кто сейчас Сталину за поребриком 70% рисует. Народ голосует за Порошенко, население за Зеленского. Вот вам и вся социология.

8. "Порошенко не закончил войну" -- зекоманда. На первой карте территория оккупированная Россией до вступления Порошенко на пост президента, на второй -- через два месяца после вступления. Через неделю уже были на границе, но русские перешли к прямому вторжению. Порошенко не закончил войну?! Он сделал больше! Он не пустил ее в твой город, под твоим домом не стоят российские танки, а из твоего двора не стреляют "Грады".

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

 Иван Лютый