"Все будет Украина!"

"Все будет Украина!"

1. Удар по чекистским бубенчикам. Порошенко заявил, что саммит, может состояться во время мероприятий, посвященных 75-летию высадки участников войск антигитлеровской коалиции. Главпидор Московии пока не собирается в июне в Нормандию. Но это пока. Вот собственно и вся разгадка впихивания "The" в "президенты". Уже в мае-июне будет подписан договор в нормандском формате с Московией по выводу мокшанских войск и техники и введение миротворцев на Донбасс. В случае отказа Бантустана на согласие введение миротворцев НАТО, США сделают обрезание Вовкиных заначек.
2. По информации Детектор медиа, в штабе Зеленского на приглашение к участию в дискуссии ответили, что кандидат сможет ответить на вопросы гражданского общества ПОСЛЕ второго тура. У Зеленского ответили ... Штаб Зеленского прокомментировал ... Советник Зеленского заявил ... Кто будет нести персональную ответственность за эти заявления и обещания, которые озвучивают какие-то "левые" люди? Как потом спросить за них самого Зеленского? Затем же снова услышим: "Я вам ничего НЕ обещал!"
3. Распугай ежей и белок, есть серьезный разговор. Дзидзьо и Полякова отказались от выступлений не просто так. Почему они сделали это синхронно и сразу после согласия ПП на дебаты 19.04. в 19.00.? Потому что это должно было быть феерическое фрик шоу с обсырания зессыкой Пороха, который испугался Зе! Порох поломал их планы. Судя по вою с Лубянки, ПП испортили шоу 19-го и продолжает втаптывать в грязь бутафорского "кандидата". Но что интересно - Зеленский совсем исчез (даже роликов не снимают).
4. СБУ задержала на территории Украины семерых диверсантов.
Украинские спец. службы распространили в СМИ информацию о смерти исполнителя минирования автомобиля офицера укр.спецслужб, чтобы задержать остальных членов диверсионной группы. Всего арестовано семь человек. Среди них двое граждан РФ (кадровые офицеры рос.военной разведки) и пять граждан Украины.
5. Зе - это ширма за которой стройными рядами стоят рыги, антимайдан с его титушками, малороссы и все, кто ненавидит независимую, свободную, успешную, идущую в ЕС и НАТО Украину. Они жаждут реванша, они хотят сделать Украину частью мокшанского Мордора.
- А нахуя нам мова?
- А нахуя нам томос?
- А нахуя нам парад?
- А нахуя нам армия?
- А нахуя нам Крым?
- А нахуя вы меня тащите воевать в Сирию?
6. The Wall Street Journal сегодня вышел с заголовком: «КЛОУН ПРОТИВ ГЕРОЯ УКРАИНЫ. Петр Порошенко, человек, который противостоял Путину, заслуживает лучшего, чем быть уволенным по прихоти истории.»
7. Согласен с теми, кто говорит: прекратите паниковать! Этого добивается штаб "The". Он хочет вашей деморализации, опущенных рук. Все эти суды, это временные трудности, а они пользуются моментом. Они этим вас качают, потому что по ходу рейтинги Зе не фонтан. Порох не паникует, и прет паровозом к победе. С понедельника будут тяжелые времена. Тяжелые времена для команды "The". Я знаю, что мой Президент Порошенко имеет план действий для любого результата на выборах. Команда "The" не представляет, что будет делать в обоих случаях. Еще неделю назад все порохоботы были в нокдауне, сейчас же перегруппировались и включили боевой режим. Еще раз говорю, выстоим. Инсайд. Никто не позволит кучке проходимцев "рейдернуть" Украину, сколько бы российских денег и технологий при этом не задействовали. Ну, что готовы? The Insider, тот самый, что совместно с The Bellingcat (расследовавшем вторжение РФ в Украину) раскрыл участие ГРУш Петрова и Боширова в отравлении в Солсбери, подтверждают финансирование Зеленского ГРУ ВС РФ через Суркова. Служба безопасности Украины проверяет данные о том, что избирательная компания кандидата Зеленского финансируется РФ и "жителями" (оккупационными властями) бантустана Домбабве. Взломанная переписка указывает на финансирование Зеленского людьми Малофеева и Суркова.
Miracles happen when we least expect them.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Ivan Luti Barrett