Все новости дна в одном флаконе - 04.03.2020

Все новости дна в одном флаконе - 04.03.2020

Так-с, народ. Писать сегодня о чем-либо бессмысленно. Всё померкло в одной большой зеленой патоке под названием «Кабмин Зеленского, неудовлетворивший Зеленского, сменили на Кабмин Зеленского, чтобы тот удовлетворил Зеленского». По дороге, правда, проебали пару-тройку министров. Они вырвались на свободу и с гиканьем и повизгиваниями умчались вдаль, размахивая изрядно помятыми паспортами. Найти новых дураков на их место пока не удается, и даже службы такси, древние и всем известные клондайки специалистов, знающих, как руководить страной, не принимают заказы в правительственный квартал, справедливо опасаясь, что там их поймают и заставят работать министрами Зеленского.

Поэтому давайте так: щелк! – и мы забыли про это шапито, и посмотрели немного в другую сторону.
Значит, смотрите, что будет сегодня. Генпрокурора Рябошапку, «на 100% человека Зеленского», погонят на мороз другие, более мелкие, людишки Зеленского, потому что Рябошапка тупо ссыт подписывать подозрение Порошенко. Бо в том подозрении не просто бред сивой кобылы написан, а концентрированный такой, отборный бред, победивший на международном конкурсе бредятины. Там в ассортименте:
- банальные ошибки в процедуре (бо П-праффесианалы);
- орфографические ошибки (бо Ы-ыдиоты);
- нагромождение разобщенных, не законченных и не связанных между собой фраз из кодексов (бо ККП-кривой копипаст);
- просто натягивание совы уже даже не на глобус, а на макет черной дыры в масштабе 1:1.
О том, что именно этот вдруг взыгравший в Рябошапке инстинкт самосохранения – не подписывать хуйню, бо потом этой же хуйней его самого и привалит» – и стал «последней каплей» недовольства нашего миниСцарька, сообщил, нисколечки не смущающийся Давидушка Коричневый, человек-арахгнидия собственной персоной. То есть. То есть. Подозрение, написанное микроцефалом в стадии обострения шизофазии – это все, что зеленая команда «я-ваш-приговор» смогла из себя выдавить на Порошенко. Прэлэстно, прэлэстно!

Если эту хуйню вдруг следующий, еще более лудчий и уже на 146% свой человек-прокурор Зеленского подпишет, то кое-кому может не повезти даже три конверта написать. Потому что кое-кого уже несколько раз предупреждали не совершать ошибку в виде политических преследований. Бо будет Ваве вава на попе. Да и хуй с ним!

А в остальном, прекрасная маркиза, все как всегда, все как всегда. Репрессии продолжаются – сегодня были обыски уже у адвоката Риффа, обстрелы продолжаются – несколько раненых за день и это еще ночь впереди, и новый, еще более лудчий Кабмин обещает взуть нарид еще более масштабно.

Вот тогда уж точно посмеемся. Цьомки-бомки, ваш любимый редактор Алла Комарова