Все новости дна в одном флаконе - 07.02.2020

Все новости дна в одном флаконе - 07.02.2020

Итак, дети мои. Вы себя очень, очень, очень плохо вели вчера, поэтому сегодня ничего не получите.

-Не расскажу я вам про то, как мужественно Кабмин борется над решением величайшей проблемы – слепить две платежки за газ в одну, которую они вот буквально неделю назад разъединили из одной в две. И теперь не знают, что делать, собирают целую комиссию, зовут экспертов, выделяют гранды на исследования, но надежды все равно нет, потому что что единожды да отрезано целым не будет впредь никак. И даже не добавлю про то, как Гончарук, одной рукой управляя самокатом, а второй – рассказывая, как удои прирастают, поделился очередным инновационным прорывом – наведением порядке в зоопарке. Зоопарком при этом он назвал систему начисления зарплат и премий. Ну чо, молодец. Слышишь этот нарастающий шум? Это овации, сейчас они вас поглотят.
Потому что вы меня плохо репостите!

-И про публичную плотоядную любовь в рептилиево-амфибийной среде не расскажу, про то, как Сытник с ах-каким-министром! Аваковым обменялись предварительными ласками в формате «это мне мстят за рюкзаки!» - «сам идиот!». Обменялись, пометили друг у друга территорию и ушли в номера доказывать, кто мстит, а кто идиот.
Потому что вы меня плохо репостите!

-И уж тем более ни слова не скажу про очередное взятие дна министром Бородянским, который выступает за то, чтобы наши спортсмены ездили себе выступать внарасию, потому что спорт, он же, как вы помните, вне политики, вне войны, вне и извне, а ты пошел нахуй со своей милитаристикой, понял? Тут речь идет о защите ума, чести и совести советс ….. эээ… украинского спорта! Да, в Москве, ачётакова?
Не рас-ска-жу! Нет! Потому что вы меня плохо репостите!

-А про то, что доблестные трубадуры и трубасосы объявили подозрение бывшим пограничникам, которые вывозили Батоно Сулугуни в Польшу после его эпического прорыва границы, вы из меня даже полслова не вытяните! Кстати, надо бы спросить у этих работников трубного слива и залива, судьям Верховного суда, которые вынесли постановление о правомерности экстрадиции, тоже будут подозрения вручать? Или судьям чота сцыкотно, а вот бывшим пограничникам – норм, покатит? Ушлепки хуевы.
Не скажу! Ни слова! Ни за что! Потому что вы меня плохо репостите!

-И пандочек сегодня не будет. И завтра не будет. И послезавтра не будет. И в понедельник не будет, если вы своего любимого редактора Алла Комарова так игнорировать продолжите. Думай.Те!