Все новости дна в одном флаконе - 12.03.2020

Все новости дна в одном флаконе - 12.03.2020

«Карантин так карантин!» решила ваш любимый редактор Алла Комарова и поэтому бурильные итоги сегодня получились тоже такие знаете, крайне ограниченные. Без песен, плясок, мультиков и прочих излишеств. На карантине всё.

Давайте все сейчас дружно аккуратненько сплюнем, бо четверг оказался каким-то больше пандочковым, чем тем, к чему мы уже тут принюхались (почти) за год (почти). Посудите сами.

Из всех зрад для нас важнейшей остается одна – некая «консультационная рада», которую вхуячили Ермаку в Минске, и которая оказалась настолько, судя по всему, пиздецовой, что он уже вторые сутки молчит, как рыба об лёд, не рискуя даже пукнуть. Пиздят направо и налево только сепары голомозые да пигдоги с орденами, в смысле, путинский рот Козак. И пиздят такое, что на голову не налазит, но тут вообще хз, как на это реагировать. То ли заворачиваться в саван и ползти в сторону эрэфии, то ли поржать в ответ на их влажные мечты. Поэтому это мы пока отложим до более ясной ясности и подождём, пока кто-то, с айкью чуть больше чем у мандели-в-горошек и табуретки, хоть что-нибудь скажут. Но не забываем за них!

Но зато вот пандочка сегодня уродилась всем на загляденье. Бухой мешок говна и сала под названием сивуха, который должен был презентовать свою давно обслюнявленную платформу диалога примирения (между своей головой и жопой, очевидно), решил не выпадать из тренда. Ну, раз нефть упала, индексы упали, валюта упала, то и сивуха не отстаёт – взял да и рухнул прямо к ногам сценариста из квартала, который там аккуратненько так дирижировал «азовцами», создавая атмосферу протеста против ватного падала.

Не то, чтобы это нас радовало так чтобы уж сильно и очень, но согласитесь – видосик у этих «примирителей» вышел просто вирусный. Тут тебе и страсть, и продактплейсмент, и отличный субстрат для фотожаб. Ну а дальше пошли традиционные уже жабогадючьи пляски: 15 человек (на сундук жиртреца – йохохо! – и никаких вам бутылок рому) запраторили в качестве обвиняемых в толкании и обрушении индекса сивухосала. В ответ на что «Азов» подал в суд на сивуху, справедливо обвиняя его в государственной измене. Ох, чую, нас там ждёт еще тот ураган заседаний и сивухопадений!

А в остальном, прекрасные читатели, всё хорошо – всё хорошо. Коронавирус уже тут и его наконец-таки перестали стыдливо прятать под простынкой, карантин тоже на месте. На фронте убивают, зеленая шелупонь пока не отсохла от страны. Ну что ж, значит еще поборемся!