Все новости дна в одном флаконе - 16.01.2020

Все новости дна в одном флаконе - 16.01.2020

Продолжим добрую традицию охреневать оптом за все зашквары дна, в уверенности, что все будет Украина.

-Вчерашний вечерний бабах продолжил колотить эфир и сегодня. Пока там Гончарук думал, что ему делать – признаваться или не признаваться, бежать в отставку или в атаку с лозунгами «сам дурак», в сети появился третий дамп Гончарукгейта, где министры обсуждали, как бы так поласковее поговорить с Янелохом Пустоголовым об оливье. А сам премьер решил пойти по пути бубочки и записал видос в стиле «нас не догонят», в смысле «врёшь, не уйдешь». Против меня, грит, работают все спецслужбы мира, но я, как Первый в мире людей, Самокат оседлавший, Перегородки сносящий, сломаю эти ваши потоки, вот только хоть немного разберусь, почему нужно говорить, что укрепившаяся гривна – это хорошо, но экономика всё равно наебнулась.

-Затем Арахамия в очередной раз подтвердил, что монописуарное большинство – это фикция, писями по воде виляная. Во-первых, сигнальное голосование по Гончаруку – гнать на мороз или не гнать – показало, что в партии разброд и шатание, единой позиции нет. «Нет единства в голосах-с!», мол, не набираем нужное количество, продолжим скупку. Ну валяйте, валяйте, аферисты хреновы. А во-вторых, потому что внесенный чумной бубочкой законопроект про децентрализацию, внесенный как срачно-горячный и через кучу ошибок, ставить на голосование не будут и вообще его бубочка забрал взад. Имейте ввиду, что мы тут следим за каждым вашим обосранным движением да и оппозиция вам расслабиться никогда не даст.

-Днем просто косяком пошли новости из области военщины. Во-первых, наши искренние поздравления всем мамашкам, которые голосовали за гундосый баритон из-за тарифов. Теперь ваших 18-летних сыно-бубочек будут по лучшим традициям совка загребать в ООС с 18 лет. Ведь раньше при барыге как было? При барыге ваша бубочка могла влететь в призыв и ООС только с 20 и то по личному рапорту, а теперь всьо, снова с 18-ти и принудительно. Утираем ссаки с глаз и продолжаем петь осанну «бубачька лучьший! а вы парахаботики всьо нагавариваите!» Не отвлекаемся от сглатывания, не отвлекаемся. С другой стороны, за время пребывания вашего пуцверенька в ООС вы сможете сэкономить на еде: сыночка ваш будет жрать перловку за счет государства, пока четырежды уклонист в кресле президента по Оманам да Турциям омарами с черной икрой давится. Почему перловку? Да потому что новую систему питания ваша чумная бубочка еще летом разъебала, и в Армии снова перловка с говном мамонта, а не ананасы с форелью, как шоколадный барыга™ организовал в свое время!

-Потом оказалось, что в ОГПУ (это у нас теперь так Генпрокуратура называется, вы не знали? Спросите у своих бабушек-дедушек, чем им эта аббревиатура в спинном мозге отдает, вам понравится), так вот в ОГПУ ищут таланты, не запятнанные в работе в прокуратуре. Понравился им, значит, этот эксперимент в целом, когда страной управляет клоун, безопасностью руководит худруклит, а розыскными мероприятиями будут менеджеры по продаже шарикоподшипников заниматься. В свободное от занятий тамадой время. Потому что хуже не будет, вы ж помните, да?

-А вот Нацгвардии, которая подконтрольна МВС, решили дать еще чуток полномочий, а именно – на разведдеятельность. Потому что Авакову тоже хочется иметь свой карманный секретный бюджетик на шпионов и наградить иммунитетом от допросов в особо интересных случаях своих орлов и подорликов.

-Министр-дебил (это не оскорбление, он сам так про себя сказал и не стесняется) Милованов встал впалой грудью на защиту Гончарука, назвав его «самым лучим премьером из всех премьеров!» и в качестве доказательств привел весьма странный факт о том, что экономика Украины последние два квартала росла по на 4% каждый раз. Как это смелое заявление соотнести с его же, Милованова, словами о том, что промышленное производство падает два квартала подряд по на 4%, неизвестно. Но есть предположение. Даже два. Либо наш танцор самбы научился выходить в неэвклидово пространство, где падение означает рост. Либо ему банально кто-то листик с графиком перевернул вверх ногами и теперь у него вот эта падающая кривая уходит ввысь, а значит зоебись всё. В смысле «всё нормально, падаем».

-Но чтобы не остались неохваченными все категории населения – от детей до пенсионеров – Пенсионный фонд торжественно объявил, что возраст выхода на пенсию повышается! Потому что работа, она, знаете ли, облагораживает! А работа без конца облагораживает тоже экспоненциально. Дорогие бабоньки, теперь вам пенсионного удостоверения не видать до самых 60 лет (с апреля 2021 года). В общем, пашем и не отвлекаемся, солнце еще высоко и вообще согласно наисвежайшей классификации ВОЗ, молодость заканчивается только в 45, а пенсия у вас начнётся в аккурат с пожилым возрастом. Сами подумайте – это даже как-то неприлично, выходить на пенсию в среднем возрасте.

-И вот прямо дежавю какое-то: с фронта продолжают поступать раненые (несколько «скорых» примчало из Борисполя в киевский госпиталь), волонтёры как в 2015-м просят помощи, вражеские снайперы пожинают всё новую и новую кровавую жатву, нарасийские певцы ротом с новым воодушевлением принялись лезть к Украину на попеть и поплясать, а в Раде депутанги жуют сопли. Последнее – в прямом смысле этого слова. Хорошо, что общую зеленую каловую массу все-таки разбавляют нардепы здорового человека, типа Владимира Арьева, которые не устают писать обращения в СБУ на то, чтобы очередному, прастигоспади, ортисту запретили въезд в страну, пока у него крымнашизм верхнего черепного ганглия не пройдет.

-Ну а поскольку пандочка у нас снова не родилась, приходится выдумывать себе позитивные концовки исключительно из того говна, что есть в изобилии вокруг. Сегодня почетная роль хорошей новости предоставляется сообщению о том, что ГБР открыло криминальное производство против экс-главы ГБР Романа Трубы по подозрению в разглашении данных (уроборос по-украински, да). Ну вы должны помнить эту скандальную историю о том, как у Трубы регулярно прорывало трубы и сливы из его кабинета заливали эрзац-гумусом всё вокруг. Будем верить, что награда еще найдет своего героя, и Труба ответит хотя бы за малую часть той херни, что он наворотил за время пребывания на посту главного по выполнению влажных хотелок Портнова унд Ко.

(ваш редактор Алла Комарова передает вам привет и чмоке-боке)