Все новости дна в одном флаконе - 28.02.2020

Все новости дна в одном флаконе - 28.02.2020

Пятница выдалась бурной, хорошо, что не только по причине зеленой холеры.

Итак, началось в колхозе утро еще вечером в четверг, когда оказалось, что пигдоги ушатали 33 турецких военнослужащих в Сирии, нанеся авиаудар по колонне войск. «Ура, товарищи, блядь», сжались пятые точки у всех, кто способен немного в арифметику. С одной стороны – замес охуевшая бензоколонка, которая и так уже висит на одном шнурке из-за рухнувшей нефти, устроила не с кем-нибудь, а со страной НАТО. С другой стороны – не на территории страны НАТО. С одной стороны, турецкая армия – это вам не загон бродячих менестрелей, а отлично подготовленная армия. С другой – Эрдоган тот еще обломок империи, мечтающий вырасти в свою собственную империю. «Хуй его знает, товарищ майор, чо будет дальше» - примерно так можно полностью и очень точно охарактеризовать сложившуюся ситуацию. Турция может (и уже делает!) включить шантаж Европы сирийскими беженцами, которых у нее там 3,5 миллиона шарахается в поисках лучшей жизни. Кремляди могут и тут найти профит – хаос в Европе им только на руку. С одной стороны, пиздец всеобъемлющ. С другой – ну а вдруг Европа таки нащупает у себя стальные НАТы и даст леща зарвавшимся лаптеногим?
Короче, всё сложно. Но, как я и ванговала утром (см. мой видос), Европа отморозилась, мол, рановато говорить о каких-то радикальных методах, но Эрдоган, родной, мы с тобой всей душой! А кремляди ожидаемо включили цинизм и высказывают то сочувствие по погибшим, то орут «нас там не было!», то вообще переходят в атаку, вопя «а хули вы там были? Вас там не должно было быть! Значит, это были боевики, а не турецкая Армия!».

В общем, пока там у них всё горячо, у нас ЕЩЕ ЖАРЧЕ, вот где пиздец, котаны!

Как я опять же и ванговала утром (предсказываю судьбу, дорого), ситуация с коронавирусом у нас просто закачаешься. Секретарь РНБО (это который за безопасность страны отвечает) выходит такой уверенным пеликаном и заявляет, что лучшим лекарством от заразы есть чеснок, сало и цыбулька такая сочныя, ты ее хрямц! полным ртом, чтобы аж брызнуло и все вирусы в округе 2 Га умирают вщент! Просто вщент! Ему глухо поддакивала из изоляции Скалецкая, добившая критически мыслящих граждан фразами о том, что Украина готовее всех других готовых стран, потому что только у нас есть тыщи погонных метров койкомест в койкобольницах! А вот туберкулезников и психов еще из их теплых больничек повыгоняем и мест для вирусных станет еще больше, понимаете? В общем, у нас все отлично, чеснок жрите, не отвлекайтесь.

Не отвлекайтесь, потому что Вава снова обосрался! Да-да, снова. Нет, я не знаю, как у него так это получается – обсераться каждый день и до сих пор не загнуться от обезвоживания. Он ветировал закон о переходе войск на стандарты НАТО, хотя звучит это как «изменения в строевой подготовке». Ну потому что если вдруг у нас тут случится НАТО, то сами понимаете, как это сильно помешает видеть свет мира в глазах хуйла. А без этого света Зеблик наш чахнет. Ему без света никак нельзя. Он может еще на пару километров от границы отойти, только бы ему путин светом из глаз посветил.

А Стефанчук (ну это чувак, который снимался в мультике про Змей-Горыныча в роли Колывана) заявил, что в Раде регистрируют законопроект, который позволит отменять законы Украины местными референдумами. Еще раз. Отменять законы Украины местными референдумами. Не поняли? Прочитайте еще раз. Да, именно оно – привет, Крым и референдум!

Там еще промелькнуло сообщение, что хваленый турборежим, которым монописуальное большинство размахивало направо и налево, забрызгивая счастьем всех, кто увернуться не успел, на самом деле оказался фикцией. Бо в турборежиме они только свой дутый гелием рейтинг просрали, а законов приняли меньше, чем предыдущая Рада за полгода.

Ну и гениальное руководство нашего зеленого шашеля можно наглядно лицезреть в ситуации с телевидением. Значит сначала эти говноеды объявляют, что смотреть наши каналы можно будет только, если отвалишь бабосов за декодирование. Потом, когда оказалось, что раша-каналы можно смотреть без декодирования, а значит дешевле, а значит, раша-пропаганда будет срать в головы и так пустых наших соотечественников эффективнее, то героическими усилиями, после совещаний от откатываний-закатываний, заявили, что будут чота думать и найдут способ вернуть наше родное говно в головы граждан. Ну то ест, создали проблему и геройски ее решили. Ахуеть, специалисты! Вот прям обнять и плакать. Если обнять покрепче, то плакать потом можно будет от радости (подсказываю).

Но пандочка есть, ссссука, и жЫрная такая, прям бегемот, а не пандочка! Шевченковский суд обязал ЗАКРЫТЬ ото дело, по которому за Порошенко гонялись следователи ДБР, укушенные в голову глистом Портнова. Вот прям могут же, если захотят, правда? Вот всегда бы так, тогда б может ваш любимый редактор Алла Комарова снова вернулась в формат дайджеста ХОРОШИХ новостей, а не вот этого всего говна, в которым мы пребываем.