"Все по-честному..." - Светлана Самборска

"Все по-честному..." - Светлана Самборска

В продолжение темы "Всё честно". Что, если народу не нужен суд, то народ суд потеряет. Что если народу не нужно что-то еще, то этот народ это что-то тоже потеряет.

Например, землю. У украинцев заберут землю за копейки, и это неизбежно, как смена времен года. Коломойский и Пинчук продавят закон, не допускающий к рынку земли иностранцев, выстраивающий варианты схематоза через банки и подставные фирмы, скукпят землю за полкопейки, а потом, через несколько лет, - продадут. Вот тогда и наступит рынок земли, когда миллиарды за землю пойдут в карманы олигархов, поставивших президентом свою буратинку. И напихавших полРады буратинок. Ну а что? Логично. Для этого взращивали ненависть к Порошенко, для этого снимали кино с Зеленским и впихивали его в пустые головы. Все для этого.

Все для этого. Но это еще не все. Народ, который наплевал на могилы защитников земли, этой земли не достоин. Народ, который проголосовал за то, чтоб в Зале памяти погибших не Президент говорил бы траурную речь, с сраный клоун со своей сраной лахудрой и своим сраным Кварталом зачитывал бы своим сраным голосом свой сраный стендап, чего заслуживает такой народ? Земли, за которую отдали жизнь те, на могилы которых этот народ плюнул? Плюнул - это мягко говоря. Это народ получит то, что заслужил. Дулю с маком под клоунские смехуечки.

Скажу больше. Вопрос. Народ, который избрал президентом того, кто называл Украину проституткой, достоин Украины? Называл, стоя на сцене перед врагами, приехавшими от тяжких ратных трудов на жарком Донбассе отдохнуть в прохладу Юрмалы. Народ, который главой страны выбрал ЭТО, достоин своей страны? Вопрос риторический.

Уклонисты, избравшие четырежды уклониста, не достойны земли, от защиты которой они уклонились. Поэтому останутся без земли.

Любители зрелищ, избравшие того, кто поливал их страну дерьмом развлекая оккупантов, страны не достойны. И не говорите, что, если они останутся без страны - мы останемся без страны в очередной раз, - что это будет нечестно.

Проголосовали за зрелища? Получили зрелища. Много зрелищ!

Всё честно.

Светлана Самборска