"Всё познаётся в сравнении" - Алла Комарова

"Всё познаётся в сравнении" - Алла Комарова

Вот год назад, например, у нас был Порох. Которого поливали говном нон-стоп 24/7 из каждого утюга и плойки, кстати, те самые кедастые мальчики, которые сейчас ходят с протянутой рукой, как Паниковский на углу Прорезной. Которого ненавидели зубажилые полвареники, боялись запоребрики и презирали вообще все, кому не лень.

Но который, если уж приходил в Раду, и если уж говорил, что вот этот закон НАДО ПРИНЯТЬ, то все сявки поджимали хвосты и хоть и потявкивали там себе под сопливый нос, но давили кнопочку "за". Все. И свои, и условно свои, и временно-ситуативные союзники и даже иногда откровенные враги.

А сейчас у нас на арене цирка, блядь, всеобщий любимец и обожанец, на которого не то, что враги и ситуативные союзники, на которого свои же собственные нардепы, наскирдованные им же из стрипбаров и барбершопов, забили такой большой толстый и волосатый болт. Откровенно гогочут ему в неуклонно расширяющееся ебальце и говорят "сорян, Зе, нам похую, у нас корона, вот справка, карантин и самоизоляция". Тупо взяли и не пришли. Вообще. А вот потому что.

Но вы ж сами хотели именно их у руля, правда? Теперь жри.Те. Хотели шоу и чтобы посмеяться - теперь смотри.Те.

Алла Комарова