"Все те же грабли" - Арсен Зекиров

"Все те же грабли" - Арсен Зекиров

Как же меня достала эта технология не замечать альтернативного мнения людей. 

Когда люди вышли на Майдан, специально обученные пропагандоны называли этих реальных людей проплаченными маргиналами, апельсины с наколками, печеньки Нуланд .... Как угодно, но не массовым протестом миллионов обычных граждан Украины.

Когда начали захватывать Крым, мнение огромного количества противников расии и окупендума, называли агентами госдепартамента и всячески старались приуменьшить, показав по рос говнотв высосанные из путина 146% за расию. Одна и та же медиа технология, созданная полностью в информационном и виртуальном пространстве. Просто не обращай внимания на альтернативное мнение граждан и оно окажется в информационном вакууме.

Тоже самое и с проукраинской частью жителей Донецкой и Луганской областей. До сих пор многие думают что там не было таких граждан. 

Технология работает как по нотам. Но любая технология кем то придумана и кем то запущена в разработку и в действие. В данных случаях понятно кем запущена и какой огромный боторесурс работал для достижения таких результатов. В Америке сейчас в шоке от организованности и финансирования информационных операций. Они там следствия проводят, допрашивают, находят факты и доказательства. 

А как быть с теми кто постоянно использует эту же технологию, чтобы не замечать того количества возмущенных комментариев, действиями той или иной персоны, украинского политикума или журналистики и медиаперсон, для которых специально придумали "порохоботов". Только вдумайтесь, один зашквареный агент кремля илларионов, просто взял и вбросил абсолютно универсальную отмазку для медиашлюх и зашкваренной агентуры. И теперь вся эта мерзота прячется в домике как только видит мнение о себе со стороны здравомыслящей фб аудитории. Чик-чик я в домике, памагите боты атакуют. И все. Отмазался. Назвал людей ботами и можно продолжать свою продажную деятельность. Как и в Крыму. 

Назвал людей ботами госдепартамента, пишущими из Пентагона и можно продолжать двигаться к поставленной командованием цели. И снова тут все понятно и цели и командование и исполнители. А какие цели поставлены перед журнаглистами? Кто их поставил? Ну не могут же они не видеть что это не боты им пишут, а обычные граждане, которых они просто не хотят замечать согласно полученным инструкциям от полит- технологов? 

Риторические вопросы вобщем то. 

А вообще хотел бы я увидеть того программиста, который смог бы написать такую программу, в которой тысячи адекватных и умных людей, обмениваются мнениями, делятся эмоциями и просто дружат между собой как мы тут.

Арсен Зекиров