"Все только начинается..." - Олександр Дедюхін

"Все только начинается..." - Олександр Дедюхін

Ах, Зеленский устал от негатива!
Афигеть!
Весь этот негатив, оказывается, течёт из фейсбука прямо за шиворот Вове, но сначала по лицу и в рот. Богдан бубочку утешает, мол, фейсбук- это не Украина, Украина - это телевизор, там тебя любят и ценят, о величайший!
Так вот, у меня для ВАЗа - «шестерки» плохие новости. Фейсбук, это, конечно, не вся Украина, но она здесь часто начинается. Перекочевывает в жизнь и бьет по кумполу вполне реальным сапогом истории. И существующий негатив - это только начало. Пока он только течёт беспрерывной желтой струей и от него можно хоть иногда отвернуться, спрятаться в жилетку Богдана и глотнуть вонючего воздуха, парящего миазмами вокруг всей зекоманды. Дальше будет только хуже. Поток мочи, направляемый Вовой и всем распоясавшимся «кварталом» слуг, вернётся с утроенной силой на них самих. Ибо «предложение твое на голову твою, враже» - так говорит одна из православных молитв. Так и будет. Какою мерою меряете, такою и отмеряется вам, зеленодранцы.
И тот негатив, от которого ты, Вова, уже устал, покажется скоро слепым дождичком, по сравнению с тем, что вскоре захлеснет тебя абсолютно и безвозвратно.
Да, ты актёр. Актёр- это человек, который чутко улавливает дух времени, ты уловил, что время сейчас такое, что можно лить грязь безнаказанно на украинскую власть. На этом и всплыл. На грязи. Но не учел одного. Дух времени нельзя выключить, он сминает все на своём пути и особенно любит пожирать своих детей.
Устал, говоришь? Ничего, уже через пару месяцев ты будешь вспоминать эти дни как благословенные и тихие. Ведь все только начинается.

Олександр Дедюхін