"Все в сад..." - Роман Доник

"Все в сад..." - Роман Доник

Для тех, кто считает себя "народом Донбасса" и надрачивает на этот статус. Например, я не собираюсь кормить этот "народ". Сразу закрою все и уйду в тень. Их и так всю жизнь кормили, доплачивая из наших налогов за каждую тонну угля и выделяя средства на реконструкции шахт, которые они безбожно пиздили. При этом им вдували в уши, что "Донбасс кормит всю Украину". Это еще красные сделали там заповедник необразованности. После пары месяцев обучения, спускались в забой и имели зарплату больше, чем профессора в ВУЗах. "Ты чё умный, да?" - это оттуда. Про пенсии шахтерам и махинации на их начислениях, даже не хочу говорить. Военизированная форма, орден «шахтерской славы». Если "народ Донбасса" хочет быть особенным, то пусть научится себя кормить. Но без меня. Ни копейки. И восстанавливать должна Россия, а не моя мама, получающая минимальную пенсию за работу на вредном химическом производстве.
Эти старые 3,14дарасы в ТКГ надеются, что Европа выделит средства на восстановление Добасса из которых они с молодыми лицами под руководством мудрого Игоря Валерьевича, на3,14здят деньжат "детишкам на молочишко"? Хер угадали. Как только Европа добьется своего в части прекращения войны и снятия санкций с РФ, она на хер пошлет Украину. У них своих проблем выше крыши. Там в каждой стране, скоро свои "бамбасы" будут. Из тех что тоже, в прошлом, были «кормильцами» цивилизации.
Так что нафиг, нафиг.
И это я не говорю о 30-40 тысячах воюющих против государства Украина представителей этого "народа". Половина из них ничего больше делать не умеет. И их семьи. И молодежь, выросшая за 7 лет в атмосфере тотальной ненависти ко всему Украинскому.
Все ж помнят слова из фильма "Ты и есть сопротивление"? Так вот это для "особого народа", будет на каждом шагу. Офигеете от счастья.

Роман Доник