"Всего через шесть лет дошло ..." - Аркадий Бабченко

"Всего через шесть лет дошло ..." - Аркадий Бабченко

Леонід Кравчук у інтерв'ю заявив що Мінські домовленості взагалі не можуть бути виконані. Бо по-перше - кожна сторона трактує їх по своєму, а відтак ні про яке виконання не йдеться. По-друге: "коли вони підписувалися, вже було зрозуміло, що вони не будуть виконані".

ДА ЛАДНО. ДА ТЫ ЧО. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Ты смотри. Всего через шесть лет дошло, что Минские подписывались с одной только целью - прямо сейчас, в этот момент, остановить танковые армады противника любым способом. А там посмотрим. Война план покажет. Пропетляем как-нибудь.
Дед Ванга их тогда называл "филькиной грамотой", помните?

Ну, вот, например: "Вы правда думаете, что после принятия филькиных грамот об особом статусе, амнистии и прочем в Верховную Раду из Донецка приедет кортеж Моторолы с охраной? Захарченко вон в Россию боится выехать на лечение, а тут - Киев.
Политика - умение обманывать. Элементарная, в общем-то, вещь. В том числе и умение обманывать подписанием всяких филькиных грамот про особые статусы. Которые - уж что-что, а в этом, я думаю, не сомневается уж вообще никто - как приняли, так можно будет и отменить вообще по первому щелчку пальцев. Как закрепили, так и раскрепили. Потом. Попозже. Когда время придет. Все нужно делать в свое время.
Все эти бумажки в реальности не значат вообще ничего. Их можно принять, можно не принять, и в реальности ситуация не изменится вообще никак. А вот транши МВФ, поставка вооружений, трибунал по "Боингу", совместные с американцами учения в Черном море, санкции агрессору, поддержка мирового сообщества - значат ох как много.
А еще больше значит время, которое просто необходимо сейчас Украине для постройки своей государственности, армии и экономики. Оно просто жизненно необходимо. И чтобы получить это время, можно подписывать любые филькины грамоты, тем более, если выполнять их все равно никто не собирается."

Первое сентября 2015 года написано. Где тот Моторола, где Захарченко... Ваш Дед Ванга.

А помните, сколько говна за это на дедушку было вылито... Зрада, предатель, капитулянт, консерва, можно вывести мальчика из раши но нельзя рашу из мальчика...
Доходит теперь, что такое "стратегия", "игра вдолгую", что такое настоящий главнокомандующий, а не зеленое говнонедоразумение, что то, что оно несло со сцены в Олимпийском полтора года назад, могло нести только полное идиотище, что голосовать за это - тоже не отличаться особым умом, и насколько Порох опережал время в понимании развития ситуации?
Где там белые польта-то?
Великого ума и большой политической прозорливости люди.

Шепотом: а ещё помните, вредные люди год назад говорили - бля, ну его нахер, давайте выйдем нахуй из этих Минских, они свое выполнили и теперь есть у нас подозрения, что с такой дырой в голове на месте экономики (с) они там реально такого нахуевертят с этой филькиной грамотой, что, в натуре, дешевле будет отказаться сейчас, чем разгребать потом...

Доброе утро.

В рамках проекта "Журналистика без посредников".
К сожалению, каждый раз я вынужден напоминать - за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов - как, скажем, за этот, с десятью тысячами лайков и полутора тысячей репостов - приходит всего несколько переводов. Возможно, каждый думает, что и без него уже неплохо перевели. Но нет. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
Если кто считает, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.
Не сдерживайте себя, братцы.


Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89
Карта "Приват" для переводов в евро:
5363 5423 0856 3775