«Всего два момента» - Олег Пономарь

«Всего два момента» - Олег Пономарь

Почему некоторые до сих пор не могут открыть глаза или отрицают очевидные вещи ("синдром Н. Савченко") на счет Трампа?
Мало информации. Упрямство. Неловкость и стыд за то, что ошибался. ОК.
Появилось интервью Трампа Fox, которое было записано в Хельсинки. Всё интервью - это сплошная RT. (оно есть в сети). Я же приведу всего два момента.
1. Откровенная и наглая ложь в надежде, что никто не будет проверять и обыватель верит на слово. Трамп говорит, что США вносят 90% бюджета НАТО, хотя эта цифра в действительности - 22%.


2. Очень важно. Как Трамп работает на развал НАТО.
Вопрос:
Членство в НАТО обязывает участников защищать других участников, которые подвергаются атаке. Возьмем, например, Монтенегро, которое стало членом НАТО в прошлом году. Почему мой сын должен идти в Монтенегро и защищать ее в случае атаки?
Ответ Трампа:
Я понимаю что вы говорите. Я задаю тот же вопрос. Вы знаете, что Монтенегро (Черногория) - маленькая страна с очень сильными людьми. Они могут быть агрессивны.. (Трамп намекает, что они первые могут спровоцировать конфликт, а США должны придти на помощь. О.П.).. И поздравляю - мы в Третьей мировой (подразумевается с Россией, ибо Россия пыталась совершить переворот в Монтенегро, чтобы те не вступили в НАТО. Также мы знаем, что пугалка о третьей мировой - пропагандистское клише России, типа - не провоцируйте нас на большую войну. О.П.)

Олег Пономарь