"Всех под трибунал согласно метода Геращенка" - Алексей Петров

"Всех под трибунал согласно метода Геращенка" - Алексей Петров

Исходя из грозного заявления советника министра МВД, касаемо военных трибуналов, можно предположить следующее. Роли, портфели, министерские кресла уже расписаны. Иначе как понять подобное заявление человека, не имеющего никакого отношения к армии. С таким же успехом советник министра угольной промышленности, может комментировать ситуацию в здравоохранении. Такие громкие речи могут говорить только об одном, кому-то уже пообещали кресло Министра обороны, тем более эта должность уже скажем так, гражданская. Вот и началась примерка кабинетов, полномочий и так далее...

Если Бог снова отвернулся от Украины и следующим Президентом станет Владимир Зеленский, (ничтожно слабая фигура для такой должности), то мы очень быстро получим себе тут хрен пойми что. Каждой сестре по серьгам и понеслась п@зда по бездорожью. Это будет не Президент, а обыкновенный флюгер, который станет поворачиваться в ту сторону, куда его повернут. Ветер или руки.


Что? Украина? А при чем здесь она? Ведь в понимании новоиспеченного (в глазах некоторых) президента, Украина это кто? Правильно... Актриса немецких порнофильмов. Кто-то слышал за эти годы извинения за такое сравнения. Слова про то, что дескать неправильно поняли? ТИ-ШИ-НА!

Так, что про ту Украину, о которой мы все мечтали, можно будет постепенно забывать. Ментовское государство под внешним управлением. Собственно уже проходили такой «успешный» квартет. Янукович, Азаров, Пшонка, Захарченко. Профессионалы. Специалисты своего дела.

Россия конечно же перестанет стрелять. Ей выгодно будет немного помолчать. Война затихнет окончательно. Сепаратные переговоры, а-ля Брестский мир. Ну в общем, немного отодвинуть границу! Армия по приказу нового Верховного оставляет тонкую красную линию. Ведь уже заключили мир. Кто не уйдёт, (ну там пацаны погибли, за что тогда воевали и так далее), всех под трибунал согласно метода Геращенка. Потом, когда у них будет своя Верховная Рада, получим федерализацию и окончательно забудем про Крым. Открытие границ с россией, начало преследования всех кто так или иначе воевал с оккупантами на востоке. Этого будут требовать в кремле. Так что все те ветераны и действующие воеваки, кто отдал свой голос за Зеленского, вы тоже далеко не отходите. К вам так же будут вопросы. Как у быстросозданых трибуналов, так и у тех, кто получит полную амнистию за участие в незаконных военных формированиях...

Да-да... Помашем Украина ручкой. Пять лет почувствовали себя нацией и хватит. Ну скажите, прикольно же получилось?!

P.S. Говорят в стране были какие-то националисты... Кто про них что-то слышал?

Алексей Петров