"Вслед за British Airways..." - Андрій Альохін

"Вслед за British Airways..." - Андрій Альохін

Докладываю: Эр Франс тоже закончил полеты из Парижа в Киев. Украинское направление закрывается. Теперь - только МАУ Коломойского (цена - выше европейской в полтора раза).

«Брюссельские авиалинии» распрощались с Украиной окончательно и больше сюда тоже не летают.

Мы уверенно движемся на восток. Люди, которым безвиз до сраки, проголосовали за то, чтобы и все остальные сидели и не рыпались.

Если автор пишет о том, что мировые компании одна за другой вычеркивают Украину из интересных им направлений, таким образом потихоньку опять возвращая нас в колхоз русского мира, - необязательно прийти в комменты и блистать знанием пересадочных станций и скидочных программ.

Потому что автор пишет не об этом.

Поднимайтесь иногда над своими желаниями поумничать.

Если (не дай Бог) ЕС объявит о временном замораживании безвизового режима для граждан Украины, я понимаю, конечно, в комменты явятся всё те же привычные мне граждане с вот этим:

- Это общемировая тенденция, при чем тут.

- Да есть масса турфирм, которые сделают вам визу за три дня, мне так делали сто раз, а вы вообще в этом никто.

- Шри-Ланка гораздо интереснее и дешевле, Европа вся уже чёрная, никто этим безвизовый особо и не пользовался, посмотрите статистику, вы не знаете, а пишете.

И прочее - с разной степенью ума или упоротости.

Но я вас все-таки призываю вчитываться и вдумываться. Как перед выборами в программы кандидатов. Внимательно. С головой.

А поумничать и блеснуть интеллектом можно под постами про котиков. У меня таких полно, всегда вам рады.

Андрій Альохін