«Вспомнилось» - Олег Пономарь

«Вспомнилось» - Олег Пономарь

Это в качестве легкого вечернего чтения.
Пост написан ровно год назад, как мотиватор. И как раз можно отчитаться в комментариях как продвигается ваш английский. Кто отточил, кто начал только..
Как вы изменились.. Стали ли больше европейцами.. Отходим ли мы от совка..
Хорошего семейного и\или душевного вечера всем.

Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.
На календаре первый день нового года. Что нас ожидает в этом году?
Нас ожидает много хороших и новых открытий, перемен и свершений.
Всё зависит от нас и всё в наших руках. Хотите перемен- меняйтесь, не бойтесь. Учитесь, узнавайте новое, встречайте новых людей.. пробуйте новые профессии.. любите.
Обязательно займитесь английским языком. Те, кто знает- усовершенствуйте, практикуйте, учите других, советуйте и пропагандируйте среди друзей и знакомых. Те, кто не знает,- запишитесь на курсы.. начните с малого и вам понравится, вас увлечет)
Ведь с сегодняшнего дня мы будем всем, везде и всегда говорить "Украина- это Европа". Но для этого нужно также и соответствовать своими делами и поведением. (я прикладываю здесь наш проект для школ и ВУЗов "Строим Европу в голове"- http://www.slideshare.net/Margoshenka/ss-51713448 . )
Не откладывайте на завтра- меняйтесь с сегодняшнего дня.
Будьте добрее, будьте пунктуальнее, будьте рациональнее.. Будьте оптимистичнее.. открытее к переменам, терпимее к разнообразию людей, их взглядов, привычек, религий и тд. Будьте строги к выполнению законов- выполняйте сами и требуйте того же от других. Иначе зачем мы радуемся принятию европейских законов, если мы не собираемся их выполнять?
Еще раз поздравляю всех с Новым Годом. Желаю всем много здоровья и радости. Веры и оптимизма, ведь мы всегда получаем то, чего заслуживаем. Как и наша прекрасная страна, кстати. Будем верить в Украину- получим хорошую европейскую страну.
Всех благодарю за поздравления с НГ и добрые пожелания. Это очень приятно) Не смогу, наверное, поблагодарить каждого, кто писал в личные сообщения. Просто очень много, извините.
Пока так, друзья.
Майте чудовий святковий день. І ті, хто проведе його активно на вулиці..
І ті, хто влаштує собі піжама-дей) Ближче до вечора я може пораджу якийсь фільм.

Олег Пономарь