"Всякое у нас во власти было, но такого эталонного что-то не припомню" - Татьяна Худякова

"Всякое у нас во власти было, но такого эталонного что-то не припомню" - Татьяна Худякова

Ну шо? Отвели спиногрызиков в школы? Денег на санитайзеры занесли? Чихать вслух строго –настрого запретили?
Я вообще чем больше читаю эти рекомендации сказочных долбоёбов, т.е. борцунов с эпидемией, там громче смеюсь.

Вот прикиньте – ваша детка чихнула на уроке или кашлянула нидайбог. Учителка сразу такая – алярм! Ахтунг! Брысь домой, рассадник вирусов! Это разве не смешно? Т.е. эти долбоклюи на полном серьёзе считают, что учительница математики вполне компетентна поставить диагноз и имеет право выгнать ребетёнка из класса, куда он пришел сообразно своему конституционному праву?

Или, например, вам велят принести в школу пять рулонов полотенец, два ведра хлорки и мешок мыла. Вы ж понимаете, что всё это должны обеспечить местные бюджеты, которые наполняете налогами именно вы. Но местные бюджеты обобрал Владимир Строитель Дорог, поэтому денежкав нет. Разве вы хотите, чтоб ваша немытая деточка вируса с руки скушала оттого, что какие-то дяди в Киеве решили попиариться перед выборами? Конечно нет. Вы пойдете и закупите всю эту херь, потому что вы ответственный родитель и, как водицца, лох, который платит дважды. Один раз налом в магазине за мыло, второй раз – безналом в бюджет.

Или если вот, например, какая-то деточка заболеет, то весь класс обязан уйти нах…на самоизоляцию. Но учитель не уйдёт. Патамушта, например, химик в школе один, ну пусть два. И если он самоизолироваться начнёт, то весь процесс преподавания химии из профанации превратится в профанацию вопиющую. Разве не смешно?

А знаете, что еще смешнее? В фонд борьбы с коронавирусом нашкребли по сусекам 5 млрд. грн. Сусеки плевались, морщились, но если надо, то надо, штош. И вот пришел сентябрь. Отгадайте с одного раза сколько денег из фонда выделили освитянам на все эти условно- противоэдемиологические мероприятия. Ноль. Зеро. Ни.Чу.Я. Вот вообще.
Т.е. в день икс 4 миллиона школяров и пол-ляма педагогов придут в школу, сконцентрируются там и НИ КОПЕЙКИ на их защиту, безопасные антисептики, маски, бахилы, инструктаж, курсы классификации чихов, на доплату учителям за разделение классов и удвоение нагрузки не выделено. Это слова ио министра образования Шкарлета: «На сегодня в фонде нет ни копейки, он пуст». Почему? Потому что «идите вы нахуй, вот почему» (с)

И другой вопрос меня волнует волнительно. Если мы уже перегнали по заболеваемости Китай, схрена ли у нас открываются школы? Почему за лето не сделано ничего вообще для организации пристойной удалёнки? Ведь есть же опыт, его можно купить и внедрить. Чем вы занимались всё лето, мастера сука спорта по борьбе с вирусом?
Всякое говно у нас во власти было, но такого эталонного что-то не припомню. Мне уже Овощ кажется образцом адекватности, довели до ручки…

Таня Адамс