"Вторая часть старого сценария..." - Арсен Зекиров

"Вторая часть старого сценария..." - Арсен Зекиров

Помните как зеленые человечки захватывали Крым? Они блокировали все державные структуры власти. По сути они их просто захватывали. Устанавливали контроль. Парламент, Крымское СБУ, прокуратуру, ментов, воинские части, банки и так далее.
После того как они все захватили, то передали все эти структуры в нужные руки. Они не управляли ими, они ничего делали с этим. Их задачей было захватить. Не дать этим структурам исполнять свои обязанности.

Года два назад, а может и раньше, я назвал зеленского, зеленым человечком в информационном поле. Но я тогда и представить себе не мог что он станет реальным зеленым человечком, чья работа будет заключаться в полном захвате всех державных структур власти.

И что мы имеем сегодня? Все идет по тому же сценарию. Захват власти под улюлюканье толпы, а через какое то время эта же самая толпа, будет возмущаться тому что при Украине было лучше и ругать зеленых человечков. Сейчас мы наблюдаем примерно такую же ситуацию только без камуфляжей, без рос армии и оружия. Все делается руками граждан Украины, но суть остается та же самая. Взять контроль над всеми структурами власти, передать их в "свои" руки и исчезнуть как не бывало.

И кажется началась подготовка к уходу зели. Он уже не нужен и поэтому ему в рот кладут нужные речи. Уходить они будут максимально опустошив все что можно, для того чтобы те, кто придет на их замену, могли обратиться за помощью в ватный пердостан. А что будет с зелеными человечками? Да ничего не будет. Они просто делали то что умели, а умели они только врать.

Но есть и отличия. В Крыму передача контроля была по приказу, кому сказали тому и передали. В Киеве все по другому. Надо чтобы народ сделал правильный выбор и выбрал того, кого покажут в москве. Вот поэтому истерика против Порошенко продолжается. Кто угодно лишь бы не он. Вот поэтому снова активизируется юля и прочий шлак. И даже начинают топить против зе. Кто угодно, лишь бы не Порошенко.
Думайте. Нужно что-то делать с этим уже сейчас.

UPD. Вспомнилось еще как на днях он сказал что хочет передать ключи от Украины. От совершенно другой Украины. Как думаете малоросия это уже другая Украина?

Арсен Зекиров