"Второго варианта не будет" - Ирина Аниловская

"Второго варианта не будет" - Ирина Аниловская

Суровая реальность заключается в том, что военная агрессия орков началась и продолжается не по причине желания Украины вступить в НАТО или какой-либо другой союз, да хоть бы даже ОДКБ, а исключительно потому, что и московская верхушка и подавляющее большинство московитов считают абсолютно необходимым стереть с лица земли и украинское государство и украинскую нацию для того, чтобы продолжить жалкое существование той получеловеческой полуживотной популяции, которая в силу различных обстоятельств размножилась и сложилась на большой территории суши.

И эта зверская война ведётся только для того, чтобы мы, а потом и другие нации, стали частью этого нелюдского пространства.

И здесь, к сожалению, нет никаких компромиссов.

Отказ от вступления в НАТО или нейтралитет в любой форме подрывают сами основы нашей безопасности и цели нашей борьбы; а рассуждения о создании прямо сейчас какого-то другого обьединения, способного обеспечить мир и процветание, нереалистичны и раздуваются только с одной целью - посеять в обществе раскол и опасные дискуссии, ведущие к капитуляции.

Ситуация такова, что нам просто необходимо нерушимо сплотиться вокруг наших цивилизационных целей, не обсуждая с убийцей способы, которыми он хочет нас убить.

Любое отступление от этого - это смерть.

Или мы будем тверды как камень, и тогда победим, несмотря на нечеловеческие страдания, или...

Уверена, что второго варианта не будет.