"Второй фронт" - Иван Лютый

"Второй фронт" - Иван Лютый

Победные реляции кремля сменились поскуливанием.

В акваторию Черного моря в сопровождении турецкой подводной лодки зашел американский ракетный эсминец. США провели учения по сценарию ответного ядерного удара по россии в ответ на применение ею своего ядерного оружия по неназванной стране НАТО.
Штаты недвусмысленно намекнули российским "партнерам", что в случае столкновения с Турцией им придётся обходиться неядерным арсеналом.

Тяжелые взаимные обстрелы между сирийскими правительственными силами и турецкими военными продолжаются уже третий день. Накануне ночью, силы асадитив пытались прорваться в город Шейх Дамисмна на юге провинции Идлиб, но понесли серьезные потери и были отброшены. Турецкие "боги войны" оказались более меткими. Сообщается, что среди уничтоженных асадитив была группа российских спецназовцев. Турки в соц. сетях пишут о крупной поставке груза 200 на россию, в количестве 47-ми ихтамнетов. У Кабзона аншлаг.

Кремлевским петухам остается только кукарекать, а Эрдоган заявил, что Турция пока не получила удовлетворяющего ее результата в переговорах с россией.

Ivan Luti II