"ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ..." - Олег Шарп

"ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ..." - Олег Шарп

А помните, в декабре 2019-го Зеленский анонсировал запуск новой госпрограммы «Возвращайся и оставайся», повторив слова своей инаугурационной речи о том, что «украинцев во всем мире 65 миллионов, и они очень нужны нашему государству»?

Так вот, За 10 месяцев этого года страну покинули более 660 тысяч украинцев и до сих пор не вернулись - даже не смотря на то, что большинство границ в период пандемии было закрыто. По данным сервиса мониторинга открытых реестров Oпендатабот – это самый большой показатель за последние 11 лет!

❗️ Программа Зеленского, конечно, замечательная, и работает отлично - примерно, как посадить миллиард деревьев или платить учителям зарплату по $4 000. Наверное, поэтому люди голосуют за эту власть ногами. Хотя лучше бы эти люди думали головой перед тем, как её выбирать.

Сопредседатель «ОПЗЖ» Юрий Бойко заявил, что их фракция готова сдать депутатские мандаты, чтобы лишить Верховную Раду конституционного большинства в 300 голосов и тем самым запустить процесс досрочных парламентских выборов.