"Вы выбрали тех, кто будет бороться за свой конкретный бизнес..." - Елена Кудренко

"Вы выбрали тех, кто будет бороться за свой конкретный бизнес..." - Елена Кудренко

Порох сказал:
Дорогие избиратели!
Вы выбрали тех, кто будет за ВАС бороться.

Согласна. Не за отзыв иска Приват банка к Коломойскому в США. Не за возврат ему арестованной недвижимости (хотя Зе это уже сделал, а его избиратели за ЭТО проголосовали). Не за возможность для русских не платить нам долги по выигранным искам. Не за признание наших бойцов, защищавших нас от российской агрессии, военными преступниками. Не за то, чтобы на виду и на слуху в нашей стране оставались ленины и жуковы.

Нет. За все это проголосовали наши условные 73%, которые там разделились по приоритетам. Но все вместе они проголосовали вот за это. Ладно - верхушка, напрямую заинтересованная в возврате средств, активов, дружбе с Россией. Но стадо - которое не имеет отношения ни к Приват банку, ни к потоку левых денег, ни к торговле с россиянами - чьи интересы вы защищали? Оно вам надо было?

Как унизительно, когда тобой пользуются, как туалетной бумагой. Одни - для того, чтобы трубы продолжать гнать в Россию. А ты и не знал. Другие - чтобы Коломойского не осудили за масштабные махинации. А ты и не подумал. Третьи - чтобы распотрошить тот бюджет в твоем городе, области, поселке, из которого тебе, долбо...бу, неделю назад оплатили тротуар или новую урну для мусора.
Свои 400-1000 грн ты проешь за сутки, а потерял ты гораздо больше.

За ВАС бороться некому. Вы выбрали тех, кто будет бороться за конкретные фамилии и за конкретный бизнес.
Но вы сами все увидите.

Елена Кудренко