"Вы знаете, что депутаты Киевсовета не получают официальной зарплаты?" - Борислав Береза

"Вы знаете, что депутаты Киевсовета не получают официальной зарплаты?" - Борислав Береза

Вы знаете, что депутаты Киевсовета не получают официальной зарплаты? От слова совсем. Депутат Киевсовета - это служение. В теории. А по факту... Вы и сами знаете, служат лишь единицы. И вот теперь подумайте, почему эти люди тратят сотни миллионов гривен на прохождение в Киевсовет? Кто им даёт эти деньги? Как они будут отбивать все потраченные средства? Задумались? Прекрасно.

А теперь еще немного информации для размышления. Если у кандидатов реклама на тв, а такое количества бордов, как у Пальчевского и "слуг", то подумайте кто платит за этот "банкет"? Хотите подсказку? Застройщики и деребанщики бюджета.

И теперь подумайте о главном. Если депутаты работают бесплатно, их избирателтные компании оплачивают застройщики и схемщики, а потом они же содержат их после избрания, то какова вероятность того, что эти избранники будут работать на вас? Ответили? Вот и прекрасно.

Теперь вы понимаете чуть больше о мотивации идти в местную власть. Одни идут для того чтоб доказать свою правоту и показав результат войти в историю и используют свои средства. Другие идут обслуживать застройщиков за их деньги. Самое ужасное когда и первые и вторые находятся в одном списке. Вам тогда сложно сделать выбор. А его придётся делать. Поэтому Экопартия идёт на выборы без застройщиков и олигархов. Так многим легче сделать выбор. Делайте его. И не ошибитесь.

Борислав Береза