"Выбор за вами" - Борислав Береза

"Выбор за вами" - Борислав Береза

Меня искренне смешат оппоненты Майдана, которые радуются любым неудачам власти. Их эти неудачи так радуют, как будто для них это несет позитив. Такое ощущение, что они сидят на другой планете и их все это не заденет.

Хотя некоторых не задевало и не заденет. Они, конечно, с удовольствием публично подкидывают дровишек в огонь ненависти, но за кадром нормально стригут купоны и получают свои бенефиты от сотрудничества с властью. Почему? Потому, что они давно уже идут рука об руку с любой властью. Потому, что им выгодно. А то, что они сейчас выпали из обоймы - это лишь временная проблема для них. Временная, но с их точки решаемая. За счет баранов движимых ненавистью и эмоциями.

Поэтому, хочу обратиться к тем, кто топил за Яныка и рыгов, кого Янык кинул и кто теперь за все, что против Майдана. Когда радуетесь каким-то неудачам вашей страны, то помните, что если прорвало трубу и в доме отключили воду, то воды нет у всех, а не только у ваших оппонентов. И если не чинить трубу сообща, то очень скоро эта проблема становится не просто общей, а катастрофической. Ведь и помыться проблема, и воду в унитазе слить, и руки помыть после туалета. Про мытье посуды, стирку и просто воды попить из-под крана я молчу.

Хотя каждый делает свой выбор сам. Кто-то радуется проблемам, кто-то их создает, а кто-то критикует, но их решает. Каждый делает то, что ему ближе. Помнить надо, что дом общий. И ушатать его можно так, что уже не восстановим.

Борислав Береза