Выборы ...выборы...

Выборы ...выборы...

В Пенсильвании объявили, что после 3го числа получено около 10000 бюллетеней. Таким образом, даже если их не будут считать, так как они пришли после 3го числа, цифры в Пенсильвании это не изменит, а они около 47000 голосов в пользу Байдена. То есть подавать в суд по поводу данных бюллетеней - бессмысленно. Пересчёт всего штата при таком отрыве тоже бесполезен - можно найти 200, ну 300, ну пусть даже 1000 потерявшихся голосов, но не 47 тысяч.

Если конечно не представить, что у Трампа планы подать в суд на все графства в штате, где он проиграл, так как ему кажется, что это обязано быть фальсификацией. Однако, видя как все судебные дела у него сыпятся, я предполагаю, что никаких доказательств фальсификаций, тем более массовых, у Трампа нет.

Исторически - какие то подлоги и мухлёж, всегда были и будут. Но это отдельные, глубоко разрозненные преступления. Массово организовать вбросы, тем более с бумагой - это нонсенс. Комп взломать куда проще по интернету, но и тут система выборов, как правило не имеет прямого выхода в сеть.

Потому даже если Аризона продолжит падать в числах для Байдена, хотя на сайте гос секретаря Аризоны уже висит инфа что все графства на 100% подсчитаны, то даже с потерей Аризоны, Байден впереди за счёт Пенсильвании и Джорджии, которая тоже ушла за него. Обвинять Аризону и Неваду в фальсификациях, Трампу тем более не с руки - там у власти республиканцы и они упрямо отрицают жульничество. А гос секретарь Джорджии, который не обеспечил Трампу нужные числа, ещё и отказался в отставку уходить, мягко послав и Трампа и всех, кто его к этому подталкивал.

Всё это мне кажется чисто психозом одного конкретного человека, который предпочитает свою альтернативную реальность, где он вот победил, а все остальные и остальное - это ложь и наговоры. А партия, уже давно бы его кинула под автобус, но смертельно боится своего электората, который выбирает фактически не их, а Трампа и их в придачу к нему. Потому свобода слова и выбора в этой партии, как я говорил неоднократно, давно забыта.

Парадокс в том, что когда то республиканцы были уважаемой и очень солидной конторой, с нормальными идеями и виденьем. У них были одиозные члены, но они не представляли ни большинства, ни лица партии. И идеи республиканцев, мне на порядки ближе, чем идеи демократов. Тем более таких демократов, как они сегодня стали - левизной без мозгов. Но то, во что превратились республиканцы, насколько они себя уронили вниз и как дико всё это выглядит со стороны, скрывать или замалчивать просто невозможно.

Bottom line - рано или поздно, но этот театр надо заканчивать или конкретно спросить, а где факты? Пока никаких доказательств мы не видим.

Alexander J Flint