"Я это объяснить не могу..." - Борислав Береза

"Я это объяснить не могу..." - Борислав Береза

У меня возник вопрос на который не могу ответить. Россияне стесняются того, что делают. Крым отжимают, но заявляют, что это не они. Потом признают. Боинг MH-17сбили, радостно заявили, что завалили украинскую птичку, а потом в отказ пошли. Мол это не мы. На Донбассе воюют регулярные российские войска, но в Кремле постоянно талдычат с упрямством ослов, что "их там нет".

В Сирии тоже были ихтамнеты. Но американцы шандарахнули по ЧВК Вагнера и их там действительно нет. Живых теперь нет. Зато трупы есть. Очередь в Мавзолей стоит из неадекватов, которые хотят посмотреть на трупик массового убийцы. Но россияне сами себе брешут, что это фигня и очередь к турникетам.

В ПАСЕ пытаются вернуться, прикладывают для этого множество усилий и тратят огромное количество денег, но говорят, что не очень им это ПАСЕ и надо. Со Скрипалями обгадились по полной и все врем, твердили это не мы, это не мы.

Глупо же. И так во всем. Что это? Идиотизм? Или детский страх перед наказанием за плохой поступок? Или это принцип труса, который знает, что за сделанное может прилететь в ответ и он пытается отсрочить возмездие?

Не знаю. И не могу объяснить себе зачем они делают то, чего стыдятся. Ведь проще не делать ничего подобного. Хотя есть одно объяснение. Может они когда делают не думают о последствиях? Не знаю. Я это объяснить не могу. Может кто-то с точки зрения психиатрии попробует. Но случай явно запущенный и ХЗ, как это лечить.

Борислав Береза