"Я понял - Он Наркоман - ставок, рейтинга, денег, власти" - Слава Рабинович

"Я понял - Он Наркоман - ставок, рейтинга, денег, власти" - Слава Рабинович

Я понял. Всё понял.

Просто Путин НЕ УМЕЕТ понижать ставки. Он их умеет только повышать: только повышение ставок является текущим залогом удержания его телевизионного "рейтинга". Иначе не по-пацански, а это значит, что рейтинг грохнется, и всё, прошла любовь, зваяли помидоры. Особенно тогда, когда холодильник победит телевизор с низким рейтингом. Поэтому Путин просто разучился понижать ставки. Он является наркоманом. Наркоманом ставок. Наркоманом рейтинга. Наркоманом денег. Наркоманом власти.

Интересно, а что будет, когда НАТОвские операторы при помощи джойстика начнут сбивать российские самолёты? Вначале над Турцией (чтобы больше не было заблядившихся, над территорией страны-члена НАТО), потом в небе над Сирией (потому что российские самолёты не бомбят территории с ИГ).

Что будет при таком птичкопаде?

Ведь Путин не умеет понижать ставки.

Вот и Патрушев тоже рекомендует не понижать.

Так что будет?

Представьте: самолёт сбит, и это не пассажирский Боинг, а российский бомбардировщик над иностранным государством. И НАТО говорит: да, это мы сбили. Обязаны были, по уставу НАТО. И будем дальше так делать.

Что будет делать Путин? Повышать ставки? Кремлёвский карликовый воен поднимет в последний но решительный бой свою телевизионную аудиторию диванных военов-дебилов? И чо? Тактическим ЯО? А как иначе ставки повысить?

"Хотят ли русские войны"? Будет, у кого спрашивать-то?

Ох, херовое у меня предчувствие! Постоянное повышение ставок в этой дебильной путинской игре хорошо закончиться не может по определению.

Slava Rabinovich